Религия, вера

а ты получал ответ на молитву МГНОВЕННО? и понимал что это круто...

Алексей Егоров
... И получаю. И это - до дрожи круто!!!
Людмила Киселева
Лучший ответ
Если человек искренне верует в какую-нибудь небесную табуретку, или в Ктулху, и т. д, то он и от них будет "получать ответы". Это всё только в голове человека.
Да...
К*
Ксения *____*
Только что получил ответ, Бог сказал что ты не Его.)))
Галина Арман
Алексей Егоров я не его если твой бог не Иисус
Если ты говоришь с Богом - это молитва. А вот если он тебе отвечает - это уже шизофрения, да-с.
Elnura Almazbekova
Да, получала.
И понимала, что глубоко благодарна Господу.
Е1
Евгения 1
это круто)) ) правда-правда))))
Shaxnoza Rustambekova
Канеш это крута!
Значит Бог принял твою просьбу вне очереди, а очереди там - ни конца ни края не видать))
очень интересно: верить потому, что решил, что это круто....
Ramin Hesenov
Алексей Егоров это нереально круто...вам еще предстоит пройти это...слов нет
Да.. . Моментально причем)))))
Олег Ленский
Молитва - разговор с воздухом, как правило перед размалеванными деревяшками - ШИЗО.
Jandos Kulbuldinov
Да. Получила и благодаря этому пришла в церковь.
Не мгновенно, но быстро. ) Познакомилась с мужчиной, всё хорошо начиналось, но на всякий случай решила посоветоваться с Богом. Попросила у Бога убрать его, если он мне не нужен или оставить, если это моё. Начиная со следующего же дня этот парень как испарился, сам не звонит, на мои звонки не отвечает и не перезванивает. Сначала переживала, потом согласилась с Богом, а спустя некоторое время поразмыслила и поняла, что Он (Бог) был прав.