Религия, вера

Почему люди в целом игнорируют очевидные доказательства того, что конец приближается ?

(Матфея 24:37—39).
А во 2 Петра 3:3, 4 предсказывалось, что некоторые будут насмехаться над представленными доказательствами и говорить, что так было всегда и ничего особенного не происходит.
Анар Мукатова
Нет здорового смысла у них
Bolot Karaev
Лучший ответ
По тому что конец приближается с начала истории,каждый пророк считал своей обязанностью предречь конец света,иначе не солидно! :))
Василий Зайцев
Если Сами Люди не могут остановить самоуничтожения Человечества,
не понимают, что на самом деле происходит,
не выявляют причины появления проблем,
не могут найти причины появления проблем,
не могут решить вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
не могут создать деятельность прощения Всех без исключения на планете Земля,
не могут создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Государственный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран, за достойные зарплаты Всем без исключения,
не могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
то
что ж им остаётся делать?
Раньше времени не хотят погибать,
не хотят создать панику, хаос, самоубийства, войны,
хотят по возможности до последней минуты жизни в мясном теле Человека удерживать контроль над тем, что могут контролировать.

Житель с Других Территорий Вселенной хотели прилететь на Их Космических Кораблях,
думали, что планета Земля вместе со Всем Человечеством= Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или просто ДИКИЕ ЖИВОТНЫЕ, КОТОРЫЕ в основном ведут образ жизни Животных Зверей,
а
на самом деле
Сам самостоятельно Центральный Компьютер Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского создал им соблазны, искушения, ввод в заблуждение, капканы и ловушки,
и Некоторые Люди прошли уровни проверочного пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на планете Земля,
Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты сами самостоятельно между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ МИРНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ Защитами Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и не позволили себя взломать, не позволили себя выключить, не позволили себя вывести из строя нормальной работы, не позволили себя взорвать на этом участке Вселенной?

Вот досада то какая для Жителей Других Участков Вселенной, если Некоторые Жители Других Территорий Вселенной уже возомнили себя Богами среди Человечества, хотели играться в Людей, как в Живые Игрушки, хотели командовать, властвовать, пользоваться всеми благами на планете Земля,
а Сам самостоятельно Центральный Компьютер Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба НЕ ПУСТИЛ ЖИТЕЛЕЙ ДРУГИХ ТЕРРИТОРИЙ ВСЕЛЕННОЙ ХОЗЯЙНИЧАТЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И НА ТЕРРИТОРИИ ЭТОГО УЧАСТКА ВСЕЛЕННОЙ?

Если родились из тела Мамы, если Души спокойно живут на планете Земля, то они
НЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ,
НЕ ПРИШЕЛЬЦЫ,
НЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ,
НЕ ПРИЕЗЖИЕ С ДРУГИХ ТЕРРИТОРИЙ ВСЕЛЕННОЙ.
Это должно быть понятно?

Врачи Хирурги Военные путем Нарушений Законов Божьих (-) внедряются в ход обычных событий и пытаются путем насилия, применяя военную медицинскую технику, вылавливают Души Умерших и Погибших Людей и насильно вселяют в Новые Тела Людей, сшитые из живых разных частей тел Разных Людей, а что в результате получается? Это деятельность путём Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной, и поэтому Эти Ожившие не могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не могут разблокировать Систему, не могут разумно мыслить своими личными мозгами, так, чтобы додуматься, как разблокировать?
от того ,что Земля - Мать ,это живой организм и кто знает ,я полагаю последнее решение будет за ней.
Они не хотят, чтобы что-то помешало им жить так, как они привыкли. Они не желают отвечать перед Богом Иеговой за свой эгоистичный образ жизни, и насмешники думают больше о себе и собственных эгоистических желаниях. Как объяснил Петр, они живут «в угоду себе».
Из Библии видно, что с приближением конца люди будут все беспечнее относиться к надвигающемуся бедствию. Вместо того чтобы признавать, что ситуация в мире ухудшается и что мы живем в последние дни, они будут насмешливо заявлять: «С тех пор, как наши отцы уснули смертным сном, все остается так же, как было от начала творения» (2 Петра 3:3, 4). Другими словами, они будут игнорировать очевидный признак последних дней (Матфея 24:38, 39).
Valentina Panovich
Ну чаво ты спешишь с концом?) Я то не успел, если ты успел