Религия, вера

Зачем мусульмане едут в развитые цивилизованные страны и везут туда свои дикие средневековые нравы и обычаи? В чём смысл

разрушения цивилизации?
Есть ведь места на земле, где хозяйничают исламисты.

Афганистан к примеру.

Почему не едут туда, наслаждаться прелестями шариата?
Liudmila Zakupa
.
Ирина Кочеткова
Лучший ответ
А смысл в том, что туда направляют их специально, тараканы в чистые квартиры, что бы нести разруху и грязь, смуту и ненависть, иначе бы никто не жег бы коран, все это делают мусульмане побуждая остальных относиться к ним с ненавистью, как сегодня в Европе.
Так их старая ведьма из Германии лично позвала к себе на ПМЖ, они и воспользовались.
Женя Горбунова
Они бегут из стран, где они же наладили жизнь по законам Ислама. Теперь они хотят чтобы и в Европе жили по законам Ислама, но совсем забывают, что им тогда некуда будет бежать. Что хорошо они живут в Европе и европейцы их принимают в цивилизации сделанной светскими европейцами.
Они едут для легкой жизни, непонятно другое, зачем их туда везут.
бред полнейший..
Moreen S
Однополые браки и гей парады знак цивилизованность?
Даже у животных нет такого.
Они опустился ниже чем животных
Ислам это сложная система подчинения
Что вы тут шумите
Ислам,Коран,разрушения какие- то ,шариат приплели даже
И ко всему этому ненависть
Chinara Hojiyewa
Пол Европы убежали в Новый свет (Америку) и ниче?
Ты их об этом не спрашиваешь)
Не будь лицеприятен, иначе не спасешься!
Потому что Пригожин сказал что за переворотом стоял Кадыров и теперь Кадырочка стала влажная
Глобализация, однако. Умные и образованные нужны в Америке. Обиженные в Европии. В России голодных накормят, холодных обогреют, оборзевших от----здят.