Религия, вера
Хотела бы церковь что нибудь изменить и сделать людей ближе к Богу?
Я думаю никогда, ведь то, что уже есть, приносит им благосостояние, как моральное, так и финансовое, а менять это значит пустить историю Иисуса и Бога уже в другом русле. Я считаю, людям пора знать правду.
по факту Церковь-это Бизнес..Ну а Люди приходят на тусовку-ведь не все уже могут спортом заниматься) в секциях
Церковь желает , да не каждый ее выбирает .
Не Церковь меняет людей...а Бог.
Алёна Мокий
как?
Уже пошла и давно. Читайте внимательно завет ветхий.
Алёна Мокий
пошла давно, иди.
Вообще то это не в моей компетенции. Это прерогатива Всевышнего....
Что значит пора? Правду знать было всегда актуально.
Собственно правду не знает только ленивый. О том как постичь истину - молиться, поститься, верить, трудиться ЧЕСТНО.
А правду о чём вы хотели бы знать?
О том что тексты переписаны? так переводы якобы делали и переписывали... все знают. Возможно там и есть изменения и что-то такое.
Некоторые тексты вообще исключили из книги. Это все знают. и никто не скрывает.
А правду о чём вы хотели бы знать?
Что есть истина?
Артем Мистрюков
ЛЮБОВЬ!
...сначала крестовый поход...
...потом правда...
...которая без разбора, всех кто против(а это меньшинство)...
...репрессует и гонит прочь - в тайгу...
...всё как всегда...
...людям пора вразумить самих себя - Бог совсем рядом...
...в родной семье...
...принося пользу и здоровье своей семье...
...сотрётся всё чужеродное в миг...
...верить, помнить, почитать, укреплять и защищать нужно своё родное...
...ни одна вера в чужое не направит на здоровье своих родных...
...вера в себя, вера в свои способности, в свою ответственность за родное...
...вот что принесёт больше пользы...
...а не обещания, что всё будет хорошо мольбою вашей...
...от незнаний и отчаяний, лени и потребительства...
...потом правда...
...всё как всегда...
...в родной семье...
...сотрётся всё чужеродное в миг...
...вот что принесёт больше пользы...