Религия, вера
После исповеди плачу. Почему?
Здравствуйте! В эти выходные дни прошла исповедь перед причастием впервые. Скажите пожалуйста почему мне второй день хочется плакать и тянет снова вернуться в то святое место. Когда уезжала, ощущение было, что уезжаю не домой, а из дома насовсем. Тянуло назад посреди пути снова
Это хорошо, душа чистится)
Чувство вины сильное
Твоя совесть загажена, требует омовения, слезами.
У всех так.
Потому что ты не решила эти вопросы, связанные с причинами проблем.
Да.
Ты сходила в Христианскую Церковь или в Мечеть, там искренне раскаялась в Твоих Нарушениях Законов Божьих?
А мне что делать дальше?
А мне надо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с Домом, где я прописана в квартире 1, и еще Некоторым Людям со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Некоторым Людям,
потому что Таня и Валя без спроса разрешения писали тексты от Имени Моего Дедушки и от Моего Имени,
Таня и Валя прям как на подбор ОБРАЗЕЦ =ПАРА ЗАГИПНОТИЗИРОВАННЫХ ЖЕНЩИН, которые под гипнозом писали тексты и без спроса разрешения отправили тексты.
А еще Другая
Таня= Мама Военной Связной Связистки из Военной Организации и Работницы Тюрьмы. Та Таня тоже начудила со Своей Сестрой, вот по ее стопам пошла ее Дочь Матери= Военная Связная Связистка из Военной Организации и Работница Тюрьмы, Мама 2 Детей и МИНИ АБОРТНИЦА, Дружка со свадьбы, потащила Свою Подругу Юности стать Соучастницей МИНИ АБОРТА, потому что её Туда пригласили помогать одеться ЭТОЙ МИНИ АБОРТНИЦЕ ПОСЛЕ МИНИ АБОРТА.
День Валентина?
А еще
Бабушка Валентина ДРЁМОВА.
Может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова может всё повториться заново?
Если Она и Ее Сын = Главные Фигуры Центральные для помощи разблокировать Систему, а они в этой жизни снова не хотят разблокировать Систему,
то Она может снова родить Ребенка Инвалида с Родовой Травмой, чтобы он не мог ходить, чтобы своими ногами не смог убегать на войну, чтобы не мог говорить и ораторствовать, чтобы вокруг себя не собирал бунты, погромы, революции, Братоубийственные Войны, восстания,
и не смог участвовать в групповухах оргиях, чтобы к Родственницам с сексом не лез,
чтобы в рот не брал половые органы, чтобы не лизал женский половой орган, поэтому рот защёлкивается , как у Щелкунчика, ЩЕЛК, ЩЕЛК, ЩЕЛК, с намеком:"Поняли, что будет с Вашими письками и сиськами, если будете мне ваши письки и сиськи совать в мой рот, я вам всё КЛАЦНУ, ПРОКОМПОССИРУЮ, ПРОКОМПОСТИРУЮ, ОТКУШУ, а ЧТО НЕ ОТКУШУ, ТО НАДКУШУ. ЗНАЙ ОБ ЭТОМ, ТЕТКА, ПОХОТЛИВАЯ БЛУДНИЦА!"
Ну, я не знаю точную информацию по этой теме, но имеется такое предположение.
Я ДРУГ, поэтому предупреждаю об опасности.
А им пообещали, что в следующий раз он родится с Раем в Душе в здоровом теле Счастливого Малыша в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые будут жить в Раю для Всех без исключения?
На на этом участке Вселенной и на планете Земля до сих пор не создали Рай для Всех без исключения, не создали Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Государственный Бизнес по чести и совести, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, за достойные зарплаты Всем без исключения
и не восстановили военную Секретную Деятельность Психотронщиков из зондер команд на этом участке Вселенной.
В этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированом психотронном концлагере, нет СИЛЫ СЛОВ у Нераскаявшихся Нарушителей Законов Божьих, поэтому все их проклятья и попытки создать порчи= сами по себе не имеют силы влияния и воздействия,
а вот если Его Мама Сама нарушает Законы Божьи и при этом ещё тащит Сына нарушать Законы Божьи, то вот может быть из-за этого ПРОБЛЕМЫ в Их Семье появляются.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но имеется такое предположение.
Да.
А мне что делать дальше?
А еще Другая
День Валентина?
А еще
Бабушка Валентина ДРЁМОВА.
Платите до исповеди. :)
Исповедь это образное желание отказаться от грехов. Но отказаться от грехов не меняя своего характера и мировоззрения невозможно.
Поэтому люди после исповедания и причастия, вынуждены через некоторое время снова идти к батюшками и исповедовать свои повторяемые грехи.
А ваша душа чувствует, что вы снова и снова будете свои грехи повторять, и плачет наперёд...
Сантименты, А сантименты это признак большой греховности.
Вы в рабстве у иллюзий. А в тех местах в ваших иллюзиях вам хорошо
А не бойся..тихо прими свои эмоции
Слезы-это очищение
Потому что исповедь тебе сделала только хуже. Тебя втянули в эту грязную ложь и ты веришь лжи. Вообще твой бог сам по себе лживый и всех обманывает и люди кто в него веруют тоже такими же лживыми становятся. Лучше бы ты этого не делала, теперь всю жизнь будешь мучиться и страдать. Так тебе и надо. Ты сама виновата что поверила д-е-б-и-л-а-м.