Религия, вера
Атеизм есть особая форма сумасшествия?
Отрицание Бога это необходимое предварительное условие признания Бога
Это норма для разумных
Я думаю ты не совсем того, и понимаешь прекрасно, что сморозил полную хрень, это Христианство полная жоппа, и их бог это полная свиинья, вот крайняя степень умопомрачения.
Вряд ли.
Ограниченность, добровольная болезнь Души.
С умом та все в порядке у них.))
скорей, форма свинства и бессовестности
конечно! не верить в невидимых летающих помощников - это так странно!!
Татьяна Романова
вам электричество помогает в жизни, является вашим помощником? А ведь электрический ток тоже не видим
Нет, это чистота от принятия внутрь себя и размещения там ИДЕИ.
к сумасшествию не имеет ничего...
Ксения Рощина
скорее - критичность.
идеи, прежде чем занять место в системе понятий, подвергаются проверке и критическому анализу.
однако есть и бытовой атеизм. без особого теоретизирования. просто потому что глупость и ошибочность противоположного мнения очевидна и доказательств не требует.
Почему особая? Самая обычная.
да, здравомыслие нынче осуждается...)))
Омарпаша Хункеров
и даже преследуется по закону
Татьяна Романова
КЕМ осуждается?
Это не более, чем метод познания. Не обязательно он применяется ко всему и всегда. Умные люди умеют применять разные методы, сравнивать их, и строить интересные, полезные выводы.
атеизм это просто точка зрения, не более фактичная чем басни
великих укров о выкопанном ими море, которую глупцы считают "основанной на науке",
остальные понимают что атеизм это карта левых политиков ротшильдистов для деградации и упадка белого населения,
потому что атеизм приводит к сумасшествию, поскольку атеизм вера в ложь.

Как и религиозность.
Скорее глупость, от родителей приплыло..иметь свои мозги крайне не легко!
Омарпаша Хункеров
Физик Капица Сергей Петрович, нобелевский лауреат, был глуп?
Неееет...

Трикотажная фабрика , фабрика 8 марта , заводы , мебельная фабрика нормальные люди работают, шахтёры , нефть и многое другое , Мир , Труд , Май в руках нормальных людей.
Форма бездумия и упрямства. Человек разумный никогда не будет считать, что он всё понял и всё знает - это и к верующим относится. К миру нужно относиться как к тайне и всегда радоваться новым открытиям и никогда не прятаться от фактов, тогда будет что-то похожее на объективность))
с точки зрения верунов
способ познания мира и себя)