Религия, вера

Почему я видел Бога,а Вы не видели?

не надо употреблять всякую дрянь
тогда и мерещиццо не будет
Людмила Томилина
Лучший ответ
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Дмитрий Васюра
Педра, кроме монитора своего компа-динозавра, ты ничего не идёшь во уже почти 12 лет, то есть росно столько, сколько ты ишачишь модером на иеговистов))))
Я думаю ты сам не знаешь что ты видел, думаешь Бога, а это вполне были пришельцы или еще хуже, голограмма, это они умеют. И даже если ты прав, это был Бог, то это такая мерзость должна быть, так что это гниду я не хочу никогда видеть, а тебе приятного просмотра.
Тебя с твоими бесноватыми видениями, заклинило.
"Я пишу о Мировой Душе,которая мне являлась с 17-18 г.."
А какая она это душа? такая чёрненькая, с рожками, хвостиком, с копытцами.Или еще в каком виде?
тебе так кажется
Любая духовная сущность, материализовавшись, может представиться как бог, даже дьявол на это способен. Чтобы познать атом, нужно самому стать атомом, чтобы познать Творца вселенной, нужно самому иметь качества творца. Ты же понятия не имеешь кто такой бог или Творец вселенной.
Дарья Цыганок
Я пишу о Мировой Душе..........ты не Бога видел, а только Его безличный аспект.
Как например есть человек-личность ,а есть просто информация о нем.
у нас такие грибы не растут ...
бога видел, а не знаешь почему его другие не видят
Неизвестно Неизвестно А что ,я должен знать? Я многое не знаю, очень многое
бедный. один одинёшенек. наверное, цыган
Все видели Бога, но почему то все описывают разных богов.
Так может, никто и не видел?
Может и ты не видел?
" Бога не видел никто никогда..." Иоанна 1:18
нормальный бох не явится сюда руки свои марать, ты наверное этого - рогатова боха видел? ну и как он, на жида пахож не?