Религия, вера

Как должна выглядить победа святого духа над материей ?

Сражайтесь с земной толпоэлитарной властью, которая есть сатрапия Иблиса, пока вся власть не будет принадлежать Аллаху. Это выраженно должно быть диктатурой и верховенством шариата. Шариат и есть закон Бога. Оно нормативная выжимка Корана. А Коран это руководство Аллаха низведенное в тьму материю.
Продолжить ?
иди толкать свою чушь на свои муслимские сайты. Что ты тут забыл?
Любовь Владимирова
Лучший ответ
Вера Златоустова Мусульмани это и так знают. Кяфиров надо учить разумению пророческих посланий
Следование заповедям Господа и Бога нашего Иисуса Христа
N=
Nina =) =) =)
Знай же, что все состояния бытия, будь то благость, страсть или невежество, являются результатом действия Моей энергии. В некотором смысле Я есть все, но вместе с тем Я существую независимо от всего остального. Я не подвержен влиянию трех гун материальной природы; напротив, они сами /это они/ подвластны Мне. Бхагавад - Гита 7.12

Верховный Господь и ходит, и не ходит. Он далеко и в то же время очень близко. Он пребывает внутри всего, и все же Он вне всего. Шри Ишопанишад 5
Vika Ponamaryova
Как только таких не банят: это же чистая религиозная пропаганда на светском проэкте
Владимир Ш.
Вера Златоустова Ветка "религия,вера" ты светский мерин что тут потерял ?
Владимир Ш. Ветка то может и имеет такое название но проэкт то светский
Хватеш святого духа за письку и ебошишш им алахха по башке
Максим Гардт
.
Даврон Кудашев
Материя создана для исполнения грехов.Безгрешный-он уже нематериальный.
как то так
Роман Ахмадиев
Шива Воскресе!
Сергей Левин
Ваша концепция "победы святого духа" кажется мне слишком радикальной и опасной. Полное верховенство религиозного закона никогда не приводило к процветанию и свободе.

Любая власть должна быть ограниченной и контролируемой, а люди имеют право на свободу совести и выбора. Ко всякой вере следует относиться с толерантностью и уважением.

Попытки насильственного внедрения религиозных норм часто приводят только к разрушению и страданиям. Умеренность и компромисс являются лучшим путем.
Turatbek Madraimovich
Зачем ? Вам Аллаху Акбар или Инщаллах ?
Хотя зная Вас ... то это пустозвон !
Саша Меренцов
На все эти вопросы есть правильные ответы здесь: https://www.litres.ru/book/makset-bazarbaev/na-vse-volya-programmy-69376378/
Natasha Buhovez