Религия, вера

Если бы вы родились в Пакистане или Индонезии - были бы мусульманами. Значит вовсе не в правде Иисуса дело-то!?

Пусто это всё. Пустота.
Родился бы индейцем, верил бы в Высшего Духа, а не в полудурка Ихтиса.
Валентина Склярова
Лучший ответ
Если бы, да кабы...
Т!
Тэпчегем ! !
Истина не зависит от географии, национальности и т.п.

Потому и изучал разные книги о мировоззрениях,
и более убедился , что именно Библия от Бога.
Mark Twain
А вы наивно считаете, что рождаются абы где?;)))
Рождение строго в нужном месте, согласно развитию Души и Карме.
Если люди делают много абортов и рождаться где надо сложно, то приходиться эмигрировать уже в физической жизни.
См. Европу и Америку.
Оксана Рубцова
Христиане есть и в Индонезии и в Индии и в Китае
У еврейки родился мальчик.
-Сестра,обрезайте пуповину и крайнюю плоть...этого на экспорт
Надежда Да
Не факт. В православном халифате среди православных я так и не стал православным, слава Иисусу Христу.
Sergey Zabolotskiy
Надежда Павленко Да.. я о выборе религии с детства если.
В истории нет сослагательного наклонения, так что "если бы" недопустимо.
Да и что это за размышления, что если бы там то.
А если бы Вы родились в диком племени и не знали бы математику то от этого математика как-то пострадала бы? Совершенно нет!
Так что от незнания истины человеком сама истина не зависит.
Влад Белялов
Надежда Павленко Только вера- на истина.
Иисус сказал своим ученикам :
"... идите и во всех народах подготавливайте учеников...». Они делают это до сих пор. Для Бога не важно где родился человек и какой он национальности. Библия переведена более чем на 3 000
языков(полностью или частично), чтобы каждый мог прочитать ее на своем родном языке.
5 000 000 000 Примерно столько было напечатано экземпляров Библии.
В этом с ней не сравнится ни одна другая книга