Религия, вера
Если христианка переспала с мусульманином, значит она изменила Иисусу, и вычёркивается из списка его невест?
Это значит что она никогда не была христианкой и не была невестой Христа.
Все куда хуже, если теперь она переспит с христианином, ее забросают камнями по Шариату.
А все почему? Да не фиг спрашивать какого вероисповедания партнер.. . Мало ли что черный. а моГёт он вовсе православный арап. Как арап Петра Абрам Петрович Ганнибал. . У нас в стране и поп есть негр. Вот. Могут и православные арапы быть. были.
И вообще. что за тема такая в постели . о религии говорить.. .
Ну а теперь все. Мало что мусульмане если что, сразу камнями. так ведь от церкви отлучатЬ, в ад отправят, жарить станут. Грех то двойной. Один то что она переспала, ну а другой что с иноверцем. это все. полный и окончательный кирдык.
Ее следует вообще из жизни вычеркнуть.
Она плавно переходит в разряд гурий..)
цитирую: "всегда думай обо мне ты моей милостью преодалеешь все препятствия обусловленной жизни. Если же ты будешь действовать побуждаемый ложным эго не слушая моих указаний и не помятуя обо мне ты потеряешь себя"
"....человек обладающий сознанием Кришны не беспокоится об удовлетворении своих личных потребностей.. .
ибо Господь сам заботится о благополучии своего друга.. .
....каждый человек живёт под властью непреодалимых законов природы, но стоит ему начать действовать в сознании Кришны, как он сразу же обретает свободу и избавляется от материальных затруднений"
Нет, наоборот приобщается. Вспомните историю "христовых невест": обязанность спать с первым встречным, кто бы тебя не захотел.
Деревянная ты бабочка...
Естественно, что она попадает в разряд шлюх.
Ну если она за ним не замужем. То это было реальной ошибкой.
А ошибка или промах переводится с греческого как ГРЕХ. Так что ничего со временем всё у них наладится, а мы понаблюдаем. Нельзя заранее сказать.
1 Коринфянам 6:16—20: Или не знаете, что соединяющийся с блудницей — одно тело с ней? «Двое» , говорит он, «станут одной плотью» . 17 А соединяющийся с Господом — один дух с ним. 18 Убегайте от блуда. Любой другой грех, который может совершить человек, — вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела. 19 Разве не знаете, что ваше тело — это храм святого духа в вас, духа, который вы имеете от Бога? И вы себе не принадлежите, 20 потому что вы приобретены за плату. Так прославляйте же Бога в своём теле!
Невесты христовы - это монашки, Христос её вычеркнет, даже если она переспит с огурцом.
Нет, конечно, ведь Иисус говорил-Просящему дай....
Христианка такое делать не будет. Ни с мусульманином, ни с кем другим, разницы нету. У христиан один муж, одна жена на всю жизнь. Никаких "пробных" браков, никаких досвадебных интимов, ТОЛьКО после бракосочетания в храме. И на всю оставшуюся жизнь.
Дура ты а не бабочка!
Седня 23 февраля а не 8 марта. Вы пьяны
Люди изменяют Христу постоянно.
А Он так сильно любит нас, что отдал ради нашего искупления Свою Жизнь.
И разве в постели измена? - измена в головах у людей. А постель - это уже результат.
И не имеет значения, с мусульманином это было или с "христианином"... Измена - она и в Африке измена. А разве любовь к деньгам, или пристрастие к еде - не измена? - выглядит по разному, но суть одна: увлеченность до умопомрачения.
А прощение Христа и любовь Божья - не зависят от наших дел. Но дела наши дают в нас место диаволу, его козням.
Если они спят с кем попало, то: один не мусульманин, а бабник, а другая не христианка, а шлюшка.
Читайте библию внимательно, невеста Христова это город сходящий с неба Новый Йерусалим, и не слущайте больных тщеславием верующих... .
А грех не то что с мусульманином, а то что переспала....