Религия, вера
Есть Плоть Христову и пить Его Кровь - нужно по графику или когда вздумается?
)
Жан Жак
Спасибо
Когда тебя жареный петух клюнет
Константин Спиридонов
Ай яй яй!
Юлия Ожерельева
ой, по ходу уже клюнул и даже запел три раза, но увы....
Ольга Ефремова
заберите себе на память, мечтатели хреновы..

А что в импортной, еврейской библии об этом сказано?
как минимум, в каждый из постов.
Как община решит,можно и почаще,Бог указывает,Он руководит церковью.
Вечеря Господня, это радость общения святых,исполнение ими Завета Христа.
даже и не суйся в русскую Церковь, Иуда!
и к злодеям причтён был, тогда как Он понёс на Себе грех многих и за преступников сделался ходатаем
Исаия 53 глава — Библия: https://bible.by/syn/23/53/
По графику, в первый день недели (каждой) по примеру первых христиан. Они, как сказано в Библии, собрались для преломления хлеба в первый день недели:
7 В первый же день недели, когда ученики собрались для преломления хлеба, Павел, намереваясь отправиться в следующий день, беседовал с ними и продолжил слово до полуночи.
(Деян.20:7)
Есть свинью 3 раза в день достаточно, запивая отфильтрованными сточными водами
Похоже на вопрос о вампирах. А про Христа это АЛЛЕГОРИЯ.
Например в ведах предложенная Кришне пища называется ПРАСАДом. И вкушая ее человек, как бы, насыщается Кришной, т.е духовной энергией............
Бг. 3.13
Те же, кто готовит пищу ради того, чтобы самим наслаждаться ею, воистину, вкушают один лишь грех».
Бг. 3.13
"когда вздумается"
если есть чем
думать
если есть чем
думать
да!
потому что это подсадка на условный рефлекс.
Виноват, если сможешь, прости,
Что грехи раздавал горстями,
И за месть мою извини.
Виноват, если сможешь, прости,
Что убил я любовь словами,
Что своими руками убил.
Что грехи раздавал горстями,
И за месть мою извини.
Виноват, если сможешь, прости,
Что убил я любовь словами,
Что своими руками убил.
Где это раздают?
Ольга Ефремова
в Озоне или на Вайлдбериз...
адрес скинуть?