Религия, вера

Почему у большинства людей такое туманное представление о Библии?

У каких людей? У тех кто подаёт, или у тех кто принимает пожертвования?
Дмитрий Ясюкевич
Лучший ответ
Она просто не всем нужна и каждый это решает сам. Я думаю здесь так можно объяснить, каждому человеку нужно что то свое.
Octavia Blake Особенно когда понимаешь реальность и выдумки.))
Книги Св Писаний - Вечные Личности и открываются только по - Милости Духовного Наставника .И никакие си не обладают духовным Знанием .Но если вы хотите прокомментировать стих от Матф 5.25., то будьте так любезны .
Потому, что не все евреи. У нас своя литература.
Юлия Бидюк
Это у вас туманное, у вас туман натолковываний Библии
Yuriy Yurev
А почему у вас - нет никакого представления о Библии?
Не читают Библию , но слушают и верят разным мифам о ней
А у вас четкое? Тогда просвятите нас...
потому что не читали
Галина Малова
Какой текст библии,такое и представление о ней.
Не все разбираются в национальной культуре еврейского народа
Елена Зуева
Туманное представление о Библии в первую очередь у Свидетелей Иеговы!

Для вас Библия является какой то неадекватной нумерологией,с помощью которой вы высчитали ложною дату правления Иисуса Христа на Земле (1914г),а прежде вы обьявили (СИ),что это дата конца системы вещей

С помощью вашего тумана в голове вы присвоили Свидетели Иеговы в качестве бренда вашей секты,когда сее выражение посвящалось истинным свидетелям чудес Бога во времена исхода.

С помощью вашего тумана в сознании вы,СИ ,запрещаете переливание крови.

Вы лишаете общения ,тем самым разрушаете семьи!

И т.д.,и т.п..

Туман у вас в головах ПОГОЛОВНО !
Отчасти и потому, что она написана метафорами и образными выражениями. Каждый толкует по своему эти образы.
***олеся *******