Религия, вера

Почему большинство людей которые всю жизнь читают Библию не понимают ее язык? Может стоит немного спуститься на землю?

Потому что она написана на Официальном языке, на Мудром Языке, на языке Данное Человеку.
А вот кто способен Раскрыть Книгу Сию? И разгадать что там написано.
Вот в чем вопрос.
Но все думают что Истину разгадав, они услышать 3-слова, это Правду -Истину-и что Сын идет к Отцу и вы больше не увидете его.
Такая сокращенная истина разве кому то понятна???
Она сейчас вам открывается, так Вот чтобы обьяснить Эту Истину, Одной книги не хватит, она открывается постепенно, начинается с Первой страницы-а на ней начало Откровения, и дальше листаем- следующая страница на ней вразумление, а дальше знает только тот кто эту книгу Открывает. Но она сразу не открывается, а постепенно, дабы людям Все понять дано с Нова, если же они слушают и опять не понемают, то в этом случае происходит другое, но вот о другом это уже будет в Конце.
Влад Меньшаков
Лучший ответ
Писание даровано на понятном людям языке и доступно для желающих познать волю Божью, для ТОГО, чтобы люди поверили слову Бога и спаслись.
А вот уже будучи посвященными Богу, христианами они пребывают в слове Божьем постоянно.
Кирилл Ашихмин Прочтите свой коммент через 20 лет когда нефть закончится.... Хотя не прочтете - интернета не будет.
Где вы видели людей, который всю жизнь читают Библию?? Большинство верующих вообще не имеют никакого понятия о ней.. Даже правильного названия не знают.. и ни разу не читали.
Кирилл Ашихмин Хм... да многих видел.
Нужно ли идти в дурдом, что бы понять докторов и психов этого дурдома?
Юлия Приходько
Кирилл Ашихмин Однозначно. По другому их и не узнаешь))
Стоит спустись.
Предвзятое отношение
Фанатизм - страшная вещь!