Религия, вера
Почему я ездила к Матроне, а до сих пор (2 года прошло) ничего не поменялось. Проблемы не решились.
Почему так могло быть? И что делать?
Проблемы решились. Не те, что ты желала, а куда худшие, которые тебя ожидали, но не произошли
Гульжан Нургалиева
спасибо!! буду рада, если так. Ну может и мои решатся? Может мне знак какой дадут? Хотя бы для успокоения?
А как она вам должна была помочь,вы хоть этот процесс представили? Вот любят люди у нас в сказки верить. Только сам себе,больше никак. Меняетесь сами и жизнь вокруг вас меняется.
Гульжан Нургалиева
пытаюсь меняться, и жить более правильно, но никак. как жила в ж.... так и живу там, без перспектив. 2 года уже прошло.
Значит просила не на пользу.
Гульжан Нургалиева
так все кошмары и остались. и тот же дурдом на работе. а новую найти не могу.
А что вам должна Св Матрона?
Гульжан Нургалиева
она всем помогает, и мне поможет
Гульжан Нургалиева
она сама говорила чтобы к ней обращались
на Матрону надейся..а сама не плошай!
Гульжан Нургалиева
да уж))) пытаюсь как могу
К Живому Богу надо обращаться
Гульжан Нургалиева
можно к святым тоже, они выше меня и их просьба дойдёт быстрее
Она умерла давно.
19 И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
20 Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.
(Исаия 8:19-20)
Гульжан Нургалиева
к святым можно обратиться, чтобы они донесли до бога просьбу, тк они менее грешные и он их лучше слышит
к Матрене нужно ездить каждый выходной
тогда твоя жизнь изменится
муж уйдет к другой
у тебя появится много времени на молитвы
и благочестие разольется вокруг
и станет так благостно в очередной раз жертвовать на храм
тогда твоя жизнь изменится
муж уйдет к другой
и благочестие разольется вокруг
Гульжан Нургалиева
Спасибо!) Мужа нет. Просила, просила - так и не дали. Сейчас уже и не прошу.
А потому что решать их надо было самой
Гульжан Нургалиева
никак не получалось, поэтому и обратилась. раньше помогала, а тут всё зависло.
Я просил у Бога забрать мою гордыню, и Бог ответил мне:
— Нет! Гордыню не забирают, от неё отказываются.
Я просил у Бога даровать мне терпение, и Бог ответил:
— Нет! Терпение не дают, а приобретают в испытаниях.
Я просил у Бога даровать мне счастье, и Бог сказал:
— Нет! Даётся благословение, и только от тебя зависит, будешь ты счастлив или нет.
Я просил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал:
— Нет! Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему.
Я просил сил, и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я просил мудрости, и Бог послал мне проблемы, чтобы я научился решать их
.
Я попросил у Бога, чтобы научил меня любить людей так же, как Он Сам любит меня.
— Теперь ты понял, о чём надо просить, — ответил Бог и послал ко мне людей, нуждающихся в моей помощи.
Я не получил ничего из того, что хотел, но получил всё, что мне было нужно!
.
Гульжан Нургалиева
да, спасибо. но я просила решить мои проблемы на работе, а всё осталось как есть
За помощью к Богу нужно обращаться , к Спасителю Христу...
Да потому что все предсказатели, шарлатаны. Ими управляют демоны и это не сказка.
Видимо пришло время любви и смирению учиться
Гульжан Нургалиева
может и так. не знаю. и что мне делать? терпеть теперь до посинения? у меня нервные болячки обострились на этом фоне и болеть начала.
То что делает эта женщина,отношение к Богу никакого не имеет. Бог не навидит людей,которые прибегают к предсказыванию, гаданию,ворожбе и всякой другой нечести. Бог таких людей не знает совсем
Гульжан Нургалиева
почему? она молилась, причащалась. не колдовала. и мне помогала раньше, вот только в этот раз не знаю почему проблема не решается.
Гнилой коллектив на работе? Не обижаю вас, но, подобное притягивает подобное. Плохих людей не бывает в принципе. Если вам не нравится что то в окружающих, значит, и в вас это дерьмецо сидит, как бы ни больно было это осознавать. Правильно тут советовали, надо изменить себя. Если окружение не изменилось за два года, значит и вас ничего не изменилось.!
Гульжан Нургалиева
И не стыдно такое говорить незнакомому человеку, которого не знаете? У меня всегда всё нормально было, а в этот раз не повезло. И уволиться не получается. Думайте, прежде чем писать. Ситуации разные бывают.
Ирина Липаткина
Ситуации здесь ни при чем. Ещё раз: подобное притягивает подобное. И разве на Ответах все родственники? Я же сразу оговорилась, что не обижаю, а констатирую факт и отвечаю на ваш вопрос. Есть наука Кармология, а основе этих знаний и ответила. Естественно, всегда приятней о себе думать, что белая и пушистая, а все вокруг сволочи. Но белый и пушистый никогда не столкнется с такими.
Матрона была обыкновенным человеком. Давно умерла. В Библии сказано: "... мертвые ничего не знают» (Экклезиаст 9:5). Мертвые не могут ни думать, ни действовать, ни чувствовать. Не могут они вам ничем помочь. К Богу нужно обращаться за помощью. "... подумайте: разве не должен народ спрашивать своего Бога? Зачем расспрашивать мёртвых о живых?" (Исайя 8:19).
Гульжан Нургалиева
святые помогают тем, что они ближе к богу и он их лучше слышит
Анна Иванкова
Мёртвые ничего не знают, или так ваш пастор научил? Стыдливо закрывая рукой строки из Писания:
Впрочем, у мёртвых никто не отнимал право молиться, ибо у Бога все живы:
И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.Вот, тут не только мёртвые всё знают и понимают. Но ещё и молятся Богу.
И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу? (Откр.6:9-10)
Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы. (Лк.20:38)А молитва угодников Божьих - более угодна Богу, и исполняет Он их гораздо охотнее:
очи Господа обращены к праведным и уши Его к молитве их (1Пет.3:12)
Какой то наглый вопрос.. как будто ей деньги дали.. в вас гордыня?? Считаете святые всем должны? В частности вам??
За один приезд) к Богу не обратились, причащаться каждую неделю или хотя бы раз в месяц не стали.. что Матрона получила??
Жалобный писк???
Нужно в первую очередь Бога любить, а если вы знаете о существовании Матроны и одной своей просьбой требуете от нее, то это ненормально!
Помощь должна приводить человека к Богу! Усильте свои старания, не только практические но и молитвы!! Общественная молитва в Церкви тоже подарок для Матроны!!
А вы дай, дай
Она поможет, когда увидит что ваша помощь действительно обратит тебя к Богу..
А то получите работу и Матронушку вспоминать не будете…… до старости не причаститесь…((
Она этого не хочет!
Думайте о спасении души, об аде, пока не верите спасаться скорбями будете.
Идите к Богу:*
Жалобный писк???
А вы дай, дай
Она этого не хочет!
Идите к Богу:*
Гульжан Нургалиева
ну я ж не просто так езжу, значит прижало. в церковь ходила и хожу, после этого стала причащаться, но проблемы не ушли. вот теперь и не знаю что делать. могу надеяться на милость. если даст, так я с бОльшей охотой пойду в церковь, чем если не даст. оно-то и понятно. Матрона раньше помогала, а тут думаю почему не помогает, может не время, а может не то прошу (хотя думаю, что то что нужно прошу), вот и пытаюсь разобраться.
Люди которые занимаются магией , спиритизмом и прочим подобным ,Богу на угодны.
Значит это от сатаны.
Ну ,а что хорошего может быть от сатаны?
Значит это от сатаны.
Она обычный человек какая у нее может быть сила
Потому что проблемы решаются только когда их сам решаешь
Гульжан Нургалиева
пыталась - не могу
Что делать? Наконец повзрослеть, и перестать верить в сказки. Понять что, вас одурачили и промыли мозги.
Гульжан Нургалиева
а раньше помогала, вот думаю, что я не так просила.
Сергей Савченко
Вы просто верите что помогла именно она, на самом деле это случайность, и так сложились обстоятельства жизни.
Сергей Савченко
Легче одурачить (оболванить) человека, чем доказать ему, что он одурачен (оболванен). Марк Твен.