Религия, вера

Где был Бог, когда началась Великая Отечественная Война?

Когда творились все зверства, и так далее, где он сегодня, когда уже идет очередная война людей (человек) и зверей в человеческом обличении, он опять куда то вышел и забыл, может стал стар и бесполезен здесь, есть же дряхлые и бесполезные руководители, пришло время менять, а может и нет, может это и есть свои планы, которые он и осуществляет против человечества, что бы его поработить и подчинить? Потому Здравая точка зрения явно указывает на его нездоровый характер проявления.
Ch
Chet.nik.evg.
.
Анна Даровко
Лучший ответ
Опять заклинания — где нянька ? Почему мне памперсы не поменял ? А сам сходить в туалет не можешь ?
Лина Лучшая
Наверное на Небесах.
Грешили люди, а не Бог.
Что нагрешили, то и пришло.
Бог всегда в своём ЦАРСТВЕ БОГА!.....а в мире праха действуют Его уполномоченные представители.....в Ведах сказано..что ВОВ устроила Богиня Кали....которая тебя и держит в невежестве и злобе ..не подпуская к ВСЕБЛАГОМУ ВСЕБЛАЖЕННОМУ БОГУ!
Vampirell ^,..,^†.†
На пряжках немецких солдат! :))
Создателю человечества не нужно его порабощать. Он мог бы вас всех уничтожить, но вместо этого дал свободу воли и только оплакивает ваши преступления против братьев по разуму
Лена Я
Gоtt mit uns
Он со мной. У меня все хорошо. Он подумал : пролетарские внучата - такие же мрази, в которых Я ошибся 100 лет назад. Лучше бы я помог белогвардейцам.
Дело не в Боге,а у людей просто программа самоуничтожения...мы сами не совершенны... странно,что ты обвиняешь Бога,а не дьявола.
Тёма Букин-Тан
Chet.nik.evg. Вот даже здесь ума не хватает понять, ничего в людях этого нет, людьми манипулируют и управляют свыше, а это Хрен, либо я сказал, сам и манипулирует, либо он тупой и не понимает, но я вижу он не тупой, он алчный, это Лунный Бог, а наш Бог был Бог Солнечный, Светлый, а эта Тварь это Темный Бог. Люди здесь не причем.
Отстаньте вы уже от Бога. За собой следите.
Себя ругаешь(в прошлом).И оскорбления только усугубят ситуацию.
Алексей Шульга
Там же, где, когда она закончилась.
Наталья Нехань
Бог, в этот момент - начинал справедливо воздавать людям за все их злодеяния.
Для того Он и начал войну.
Бог допустил Великую Отечественную Войну по той же причине, по какой он допускает все человеческие страдания: чтобы разрешить спорные вопросы нравственного характера, поднятые очень давно. Из Библии ясно видно, что в настоящее время миром правит Дьявол, а не Бог (Луки 4:1, 2, 6; Иоанна 12:31). Бог обещает вернуть к жизни миллионы умерших, в том числе и жертв ВОВ. Он также позаботится, чтобы воспоминания о том кошмарном времени больше никогда не причиняли боль и страдания тем, кто пережил ВОВ (Исаия 65:17; Деяния 24:15). Любовь Бога к человечеству служит твердой гарантией того, что он исполнит эти обещания (Иоанна 3:16).
Ольга Алёшкина
Да в тот момент Он вспомнил, как храмы Его разрушили.
Елена Боталова
А где был Бог когда Каин Авелю мотыгой по темечку? Типа,ви самый хитрый? Да? Мы созданы свободными людьми,но...выбираем не Бога а своё а своё смертью воняет.
Nastya Muftalova
Nurbek Kopbaev Так он сам Каина провоцировал. Специально подношения Авеля замечал, а Каина не замечал
Бог совершенно не обязан избавлять отвернувшееся от Него человечество от всевозможных человечеством же затеянных войн.
Ольга Фролова
При чем тут Бог Творец . Путь Войны выбирают люди злодеи , политики злодеи , обольщенные мирским и соблазненные сатаной .
Если бы жили по Законам и Руководству Бога не творили бы на Земле нечесть .
Истинно тебе говорю: всë сие есть Испытание от Любящего Бога. И Истинно также говорю тебе: Бог и так защищает Россию, ведь многие Провидицы говорили, что Россия Непобедима. Или тебе мало того, что по Божьей милости Россия победила?
Chet.nik.evg. У тебя видимо тоже не хватает понять, вот Россия будет не победима, когда уничтожим прогоним эту тварь с земли, но если ему не подчиняться и не служить.
Через войну многие поверели в существование Бога
Елена Боталова Вроде в то время появилось выражение: "В окопах не бывает атеистов".
Nurbek Kopbaev Какой ваш бог добренький, чтобы ему поклонялись допустил издевательства и страдания