Религия, вера

Приходилось ли вам думать, что в жизни наступила черная полоса и выхода не будет? Почему сомневались, что все наладится?

Шари
Приходилось и приходится. Потому что не от меня все зависит. Есть масса внешних факторов, которые я не могу преодолеть самостоятельно.
Оксана Журавлева
Лучший ответ
1 {Псалом Давида.} Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,
3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
4 Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.
5 Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.
6 Так, благость и милость [Твоя] да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.
(Псалтирь 22:1-6)
Андрей Жарков
нет
Игорь Хотулев
Это к нику ListeGeart, что выше тебя в ленте, он знает лучше про черную полосу.)
Он сомневается и снова спрашивает в ленте,
А что делать, раз душа его упирается,

ListeGeart решён 1 час назад
Как исцелить свою душу?

Я в депрессии уже 9 лет. Ни помогают ни психологи ни Бог. Много раз просил Бога об исцелении, но Он так и не исцелил душу. Пробовал голодовку, таблетки, молится от этого недуга и так далее. Я устал так жить. Душа чёрная, как кусочек угля. Что делать?
Jibek Arzykulova Сменить психиатра, подобрать адекватную дозу антидепрессантов.
Да, когда находишься внутри "чёрной полосы", сложно верить в хорошее
Alex Koslov
Вам нужна опора, поддержка, зашита. Ищите их у Бога.
Почитайте Бхагавад-гиту как она есть.
Sylvia Manriver
Приходилось, но Божье писание успокаивало...

"Воистину, за каждой тягостью наступает облегчение." Коран 94:5
Serious Bomb