Религия, вера
Можно ли увидеть Аллаха если ты не принял ислам
Измененное состояние сознания и вера.Можно увидеть все что угодно.
Можно. Видь.
Легко! Грибочки,немного кокса - и к тебе придут Алах,Исус,Чебурашка и Бэтмен,спляшут канкан и споют колыбельную! :)))
По памяти ,узнаешь его сейчас.
Аллах - это Бог. Бога увидеть никто не может своими глазами. Почему? Он имеет духовную форму, а мы - люди - имеем физическое тело, нам не дано увидеть духовных личностей. Но вот могу Вас обрадовать тем, что "увидеть" Бога можно через его Слово - Священное Писание, через его творения - через всё, что он создал на небе и на земле. Это называется - увидеть Бога ГЛАЗАМИ ВЕРЫ!
Еркебулан Тусупалинов
А если родился человек слепым,то чем он увидит Бога?
Будьте стоиком. Изучайте стоицизм.
Ни один смертный не может видеть даже ангелы не сможет
Аллаха можно увидеть тогда,когда захочет сам Бог,независимо от того,кто чего принял
Человек не может видеть Бога
«БОГ есть Дух», невидимый для человеческого глаза (Иоанна 4:24).
после курения Корана можно увидеть Аллаха и прочую нечисть
بسم الله الرحمن الرحيم
Если бы Владыка миров, Всевышний Аллах показался Своим творениям, то пропала бы суть веры в скрытое и все уверовали бы. Но по Своей Бесконечной Мудрости Аллах пожелал скрыть, но оставил подсказки: врожденное чувство о существование Творца, создания, которые окружают нас, и Самое Великое Знамение это Коран, который является Его Речью и доводом либо за рабов либо против.
Создал Аллах Рай для тех, кто уверовал в скрытое, покорился Ему и последовал посланникам, а Адскую Геену для тех кто возгордился и отбросил Послание Аллаха за свою спину. Да убережет нас Аллах.
Всемилостивый Аллах все вершит по Своей Милости и Справедливости. Хвала Аллаху Господу миров