Религия, вера

Люди на этом проекте готовы помочь другому или унизить только? А Бог как, всегда безупречен получается. Но если люди,

это проекция Бога, или каких либо еще сил, тогда без брака и недоработки здесь явно не обошлось? Или есть еще версия, человек создан идеально первоначально, задумывался так, только этот идеального человека подпортили, и причем сильно, большинство людей вас так и не услышат, а то что слышите вы от них полностью противоречит логике и здравому смыслу. Видимо не случайно людей разъединили и разграничили. А если нет совместной работы, тогда никто из Матрицы и не выйдет по одиночке.
В*
Вячеслав ***
А вы их спросите они сами хотят знать Истину?... :)
может кому-то нужен мир..? правда тоже никому не нужна.... :)
по моему они ни хотят знать Божество и его Шакти ..
фанатеют сентиментальным суеверием и пустословием они даже то что выдумали читать не умеют о чём может быть речь...?
Артур Абакаров
Лучший ответ
некоторые граждане, когда их уличают во лжи и клевете, считают это унижением.
Aigul Mussinova
И опять псевдоатеистам Бог не даёт покоя...Человек не проекция Бога.
Геометрическое изображение на плоскости, полученное проведением перпендикуляров из всех точек данного тела на плоскость - это проекция.
люди имеют право выбора - быть похожим на Бога или на сатану.
Проекции Бога НЕт! Есть Его образ - это Иисус.
Есть люди, проявляющие Его качества - любовь, самопожертвование, мудрость.
А зачем ответы скрываешь ? Тебе не угодили? Имитируешь Бога?
Вячеслав *** Мои вопросы, кого хочу того и скрываю, як тебе не лезу на вопросы, нет, вот и ты держись от моих где нибудь по дальше.
Альтер эго ,пустозвонство ,безделье,праздность и убийства времени с одной стороны,с другой стороны почитать с надеждой а вдруг тут есть манна небесная,которая тебя озарит и ты прозреешь
Помогать надо тем кто реально нуждается и помощь должна быть выражена не в деньгах, а в возможности предоставить человеку работу, чтоб он смог сам себе заработать
Те, кто делится информацией, особенно нешаблонной и соответсвующей новому времени, служат обществу и его эволюции.

Те, кто мыслит догматично, критикуют только других, но не себя, оскорбляют и проецируют свои негативные установки на других - просто самоутверждают своё убогое деструктивное эго.
Лёля Лёля
Сейчас люди не такие каких создавал создатель. Им не хватает необходимых качеств. Какие это качества, записано в Священном писании. Но приобретать их или нет, полностью решение самого человека.
Дима Петров