Религия, вера
Как Бог заключил нас в эту Тюрьму? Первое, чем нас удерживают здесь, это то, что поставлено над всеми живущими Время.
Понятие чисто условное, потому что Время во Вселенной, от которой нас скрыли и продолжают и дальше удерживать, бежит совершенно другое. Это локальное время внутри нашего мироздания, в этой Тюрьме, или в этом Парке, Террариуме, но никак не Универсальное. Далее, нас удерживают здесь не позволяя душам покинуть землю, для этого служит Колесо Сансары, Демоническое Устройство по уводу души в Лунную Базу, полное переформатирование и стирание памяти или его блокировка, и возвращение обратно на Землю, в новое зарождение. Никакого Ада и никакого Рая. Христианство так же работает на Захватчиков.
Мы, люди, слишком самоуверенны в степени своей самостоятельности!
Но! Родили нас не спросив нашего желания, хотим ли, где и с кем хотим, в каких космических условиях? Но одного желания мало!
Опыт определяет тип тела - биологический. Тело определяет условия его сохранности - планета с особым климатом и питанием. Сознание, необходимое для развития через опыт, требует социальных условий, семьи, профессии. Это все, как фон декораций для развития личности.
Мы вынуждены купаться в океане влияний и, понимая это, должны быть благодарны всей системе, которая нас не уничтожила сразу, а лелеет и помогает даже тогда, когда бьет нас кирпичом по голове
В первую очередь следует осмотреться на стены этой "тюрьмы". Они состоят из желаний многих взять то,что им не принадлежит. Следовательно, освободиться можно, отказавшись от ловушек надзирателей. Важно их отличить.
Богов не существует и никогда не было кроме как в качестве персонажей религиозных фэнтези типа Библии и прочих.
А ты на кого работаешь, что берёшься Бога судить?
Ты вообще ночами спишь? Или всё время ненавидишь христианство?)
Вот нам на тебя глубоко фиолетово))
у тебя очевидно не хватает познаний,если так думаешь.главное-ты ищешь ответы! нет никакой тюрьмы. мы все участники проекта по ускоренной эволюции Души,заповедник иначе. здесь,на нашей планете,созданы идеальные условия по наблюдению за процессами эволюции развития Души под циклическим влиянием условий вселенной. т.к. всё во вселенной движется,то и мы подвержены движению. у нас цикличность нахождения то в пространстве света,т.е. высоких энергий и частот,то в пространстве тьмы. круг полный почти 26 000 лет, у русов называется сутки Сварога. проходя все циклы наблюдателям лучше понимать природу развития личности(Души)под периодическим воздействием разных частот излучений космоса. чтобы лучше понять смысл мной написанного рекомендую читать С.Тармашева. например цикл "Древний" там на примере расы Сияющих и прочих понятно и доступно изложена концепция мироустройства вселенной и населяющих видов. жанр фэнтези,но так легче,мне кажется, предложить истину.
Слава Пичкарь
считай что хочешь, я думаю так, а ты как сам считаешь для себя нужным.
чего...все в поряде,никого не удерживают. Почти все возвращаются домой после жизни тут,земля прекрасная свободная планета,где каждый может найти себе место и занятие.Это не тюрьма вы чтоуу.. Надеюсь у вас все будет хорошо,никто нас не судит и не наказывает,мы все ценны для этого мира и других.Ваша сила с вами! а если нет-верните
Если соблюдать заповеди, то на захватчиков работать не будешь. Кроме захватчиков-хищников есть и другие, они помогают.