Религия, вера

А есть ли сейчас откровения у Бога? Ибо без него разобраться в том, где место по судьбе - та еще задача или их нет?

В жизни у человека всего-то не больше 1500 месяцев, включая детство и глубокую старость. И есть сценарий, что даже поиск места по судьбе - ошибочная идея. Что еще больше усложняет задачу. А вариантов выбора только из стран и субъектов - 18000 (~ 200 стран * ~ 90 субъектов)!
Есть откровение ОТ Бога
Александр Афиногентов
Лучший ответ
Есть.
Зелимхан Алиев
Конечно,у Бога всегда есть откровения,Он неизменный!
Zufar Qosimov
С тех пор как было завершено написание Библии, Бог не дает откровений. Вся Его воля записана для нас в ней. Просите Бога, чтобы руководил Вашей жизнью, направлял Вас, закрыл ненужные двери (по жизни). А так, чтобы Бог Вам явился во сне, допустим, этого не ждите, а вот, бесы могут Вас во сне направить не туда.
Откровения людям Нового Века. Сейчас Он Говорит Катренами уже 8 лет.
Talgat Akimkulov
всевышний чаще вещает через других людей оракулов ...причём когда срочняк иногда приходиться ему использовать не авторитетное тело а только потому что это тело было рядом с тем кого нужно было спасти ...а чаще ( о " рак" улы ) = раки по знаку зодиака ... то есть те кто пытаются сделать похожими слушающих или читающих их ...
ты что-не знаешь дату своего рождения? несчастный. в ней все ответы.
Victoria North
Мария Тихомирова Какие ответы...
Для того чтобы разобраться где место по жизни, не нужно специальное откровение от Бога. Нужно самопознание, увидеть свои сильные и слабые стороны, свои способности, черты характера и то, к чему лежит душа.

Откровение Бога не о личном месте в жизни, а о спасении человека из власти греха, смерти и дьявола. Оно для всех одинаково - в Библии все есть.
Мария Тихомирова Нужно. Потому что порой возможно такое, что даже не способно представить сознание. Откровение в данном случае - это на тему того, как не попасть в грех, смерть и ад не из-за собственных действий, а из-за сложившихся обстоятельств.
Прочитайте Библию. Там всё предельно ясно.
Мария Тихомирова Не все... Это только детишкам кажется, не убивай, не кради - и будет тебе счастье. А мораль не так проста как кажется... Все намного сложнее.
Есть, было и будет.

"И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,"
Мария Тихомирова Ну сами понимайте, чем больше стучишься, тем меньше становится попыток по теории вероятностей. Например, в 20 лет уже на 250 попыток становится меньше, в 30 лет - на 375, а в 50 лет - уже на 625 попыток и идея еще имеет свойство терять свой смысл.