Религия, вера

Бог он за кого? в принципе

Дмитрий Котик
.
Наталья Ковтыха
Лучший ответ
Он за людей.
— А вот, Василий Иванович, мужики сомневаются, ты за большевиков аль за коммунистов?
— Я за интернационал!
— Василий Иванович, а ты за второй или за третий?
— Чего за второй?
— Интернационал.
— Ну, за тот, за который нужно. А Ленин в каком?
— В Третьем, он его и создал Третий Большевистский.
— Ну и я за Третий.
Бог гордым противится. А кому дает благодать? Правильно - смиренным.
Меня спросят - не все же смиренные живут хорошо. А я отвечу, смирение - это и есть благодать, ибо человеку всегда хватает того, что у него есть.
За Любовь...)
Роман Маклак
За себя
Артур Салахянц
за тех кто за Него.
Сергей Рудько
За своих авторов.
За добро, любовь, взаимопонимание, улаживание разногласий. И против всякого рода конфликтов, тем более военный действий, так как все мы - его дети.
Татьяна Трошина Скоро ещё одна зима будет. Уделите особое внимание тому как одеваются легко некоторые люди. В самое тяжёлое неблагоприятное время года. Им не холодно. Потому что они возможно верят в Бога. И кушают очень мало потому что хотят чтобы другие были сыты.
За Себя.
Добрый)
Творец за вечный закон творения и созидание. Ему дело нет, до духовно деградированных людей.
Он нелицеприятен. Если вы о людях.
Егор Шакула
Всегда за жрецов и паразитных элит - ведь они главные спонсоры этого анахроничного политического инструмента.
Иисус за евреев. Мухаммед за арабов. Кришна за индийцев. Мумба-Юмба за африканцев.
«Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему» (Деяния 10:34, 35).
Максим Шанин
Бог это самое лицеприятное в самых гадких людях от которых зависит твоя жизнь! Это твоя надежда на спасение! Дай Бог, чтоб оправдалась! И самый нелицеприятный человек, отдаст свою жизнь, чтоб спасти твою!
Holy Book Quran
С теми кто успешен и удачлив.
Смотря какой