Религия, вера

Что самое главное, что нужно всем знать о Боге ?

"Бог есть любовь" 1 Ин
Мария Гайнуллина
Лучший ответ
просто знать что он есть и все наша жизнь не в том чтоб фанатично думать про бога а в том чтоб делать добро исполнять волю и предназначение.
Что Бог это Архонты, и это знать всегда пора.
Все от Бога и все к Нему.
Он любит посмеяться.
Темур Киличов
Что это дурацкая выдумка...
  • Что энергия не вечна.
  • А значит Бог во имя спасения, однажды сделает мир, энергоэффективным.
  • Что означает изменение привычного. Вплоть до остановки многих значений...
Это смотря про какого бога.....
Ю=
Юльчик =) =)
Его имя, качества ,замысел для людей
Катя Биктиева
Саша Огородников замысел для людей --- можно подробнее, что за замысел ?
Шри-Кришна-Абсолютная Истина-Верховная Личность Бога.
Юлия Авсюкевич
О Боге нужно знать, то что для Него нет: места, времени, национальности, статуса, должности и так далее. Он слышит всех, везде и всегда.

Даже если человек отрицавший Бога всю жизнь, впервые, но искренне попросит о помощи, то Господь услышит эту молитву и непременно всё исправит.
Андрей Симков
Что Бог любит нас.
Ритуля Ромашкина Как он любит, он тебе сказал и поделился подобным откроввением?
Екатерина Андрианова Если Иисус Христос принес себя в жертву из-за любви к нам. Это ты должен знать. У него был выбор, спасать нас или нет. Стал бы ты страдать просто так. Скорее нет. Или из-за любви или выгоды. Прямых доказательств нет, только то что в писании. Верить этому или нет дело ваше.
надо так верить ,что есть боги ,как веришь ,что есть я ,тогда будешь видеть богов
И после (смерти ),не знаю как называется ,не смерть , не будешь видеть таких как ты ,это ,что бы верил ,что есть боги
Так приятно, что вы задаетесь таким вопросом. Знания о Боге – это ценность для человека. В двух словах на ваш вопрос ответить невозможно. О Боге можно бесконечно узнавать что-то новое. Читая Библию, увидела, что у Творца есть качества и чувства, которые помогают лучше Его понять. У Него безграничная власть, только он — Всевышний, выше его никого нет.
Так же у Бога есть замысел, который он обязательно осуществит и ему никто не сможет помешать. Согласно ему, земля должна стать идеальным домом для людей, созданных по образу Бога. В Исайя 45:18 написано: "Так говорит Иегова, Сотворивший небо, истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, а для того, чтобы на ней жили люди: «Я Иегова, и другого нет»". В стихе упоминается имя Бога, о котором тоже нужно знать, потому что у этого имени есть важное значение.
Olga Saiko