Религия, вера

Какой набор хромосом был у исуса?

Ольга
Я лично проверил. 23 пары хромосом. В 21 паре хромосомы XY.
Однако даже это не сломило его веру, что он не человек.
Он сказал, что его душа пришла из другого мира.
Ирина Мельникова (Березина)
Лучший ответ
Русский учи.
Петя Ранчин
Galina Kizika Козырева Как он может учить, если у него хромосомы в избытке.
У обычного человека 46 хромосом.
У Иисуса Христа, когда была исследована Его кровь, взятая с ковчега завета, составляет 24 хромосомы.
23 от Марии и одна от Него.
Можете посмотреть это здесь.
nbadЖnarodЖru/aoc.htm
Поскольку эту информацию пытаются скрыть, то сайт блокируют.
Вместо Ж точки и в браузер.
Ramil Dilmeev
Ни какого не было. Ну или такой же как у Чебурашки.
Материалист зациклен на теле. Это все равно что изучать структуру страниц в книге и форму букв, но не уметь читать.
Ангел сказал Марии::"...и рождаемое СВЯТОЕ назовется Сыном Божиим" (Луки 1:35). У Христа не было хромосом, потому что Он был ДУХОМ ОТЦА, облеченным в "ПОДОБИЕ ПЛОТИ ГРЕХОВНОЙ".
ровно такой же, как у любого персонажа мифа
Самый лучший. Бог на протяжении тысячелетий следил за родовой линией,из которой должен был появиться Мессия, Иисус. И когда Иисус был в утробе своей матери Марии, Бог оградил зародыш от влияния несовершенства. Поэтому Иисус родился совершенным, в нëм не было никакого изъяна или недостатка . Кроме того он был безгрешным.
В 1Петра 2:22 написано:"Он не совершил греха, и в словах Его не было никакого коварства". (Перевод "Слово жизни")
Мурод Тошбоев
Родословная БогоЧелоека Иисуса Христа https://pravoslavie.ru/109598.html https://azbyka.ru/rodoslovnaya-iisusa-xrista