Религия, вера
Скажите,чем вам атеизм не нравится,ну не верят люди в гапоидный набор хромосом от духа,,ну и хорошо.Что беспокоит?
Беспокоит одно. Прямое выступление патриарха Кирилла-надо усилить миссионерскую деятельность и каждый прихожанин должен привести еще одного прихожанина. Приходы созданы, а вот прихожан не густо и это можно увидеть своими глазами в любом городе. Вот что беспокоит, ибо за все надо платить.
Рустам Хасанов
Акция, приведи друга и получи скидку на свечку?
Они думают спасти мир... МЧСвцы наперечет..
Как увижу тебя, Захаровна, так мне в твайом лице фсе атеисты анделами кажуццо! Милашка!
беспокоит то, что сами они такого себе позволить не могут - это ж думать надо.. . а батюшкО в церкви так всё замечательно разобъяснил...
Анфиса Захаровна, Вы не поверите!) )
Мне атеизм по "0".
Но некоторые атеисты словно банный лист. Ведь прилипнут со своей идеологией, а потом признаются, что их волнует только одно - самоублажение.
Мне атеизм по "0".
У них в библии дана установка - проповедовать.
это один из агрессивных деструктивных культов, и они мне со школы навязывают свою позицию. . одно время повёлся, потом пожалел..
А он много кому не нравится, особенно любителям возвышенности. Про любовь та же морковь: одни про амурчиков-купидончиков, другие про гормоны и ферромоны. Баранистый такой спор.
Мне нравится.
мне не нравятся только наглые ругатели Господа, с их идиотичными вопросами
а все прочие атеисты вполне приятные люди. не верят, ну и что ж. сами такими были когда-то. прийдет и их время ...
Кто сказал, что мне не нравится атеизм? Я в принципе уважаю любое мнение, если человек стал атеистом - это его личный выбор. А не нравится мне то, что иногда эти атеисты силой навязывают свое мнение окружающим, выдавая его за единственно правильное.
Это скорее атеизму не нравятся верующие, так как 70% неверующих, которых я встречала в мэйле мололи бред про Бога и задавали глупые вопросы, хотя НИ про теорию эволюции НИ Библию (образно хотя бы) не читали.
ничего, не верь дальше, я своего мнения никому не навязываю