Религия, вера

Можно ли посещать Храм каждый день? это нормально?

Azhok Sarsenova
это дело совести. Но чтобы знать ответы на подобные вопросы, нужно узнавать, в чем заключается воля Бога. Библия как раз дает ответы. Вот ее и нужно исследовать каждый день, размышлять над прочитанным и применять в своей жизни. Ежедневные посещения храмов этого не заменят.
Алена Ищук
Лучший ответ
Tatyana Lushpay А если не храм, а церковь? Велено: пребывайте в общении... Совместное изучение воли Создателя более продуктивно? Или не для всех?
Если только в кого то там влюбились....
Киса ....
Можно.
Можно, если нет нужды работать (или ты служитель церкви?))
хуже точно не будет
Вини Пух
Христос учит БЫТЬ Богу храмом.
А "посещать", это зачем и как...
Umidjon Husanbaev
Рамиль Авхадиев люди вечно путают причину и следствие. бог-это сам человек,а тело-это его хранилище.
В храме каждый день проходят службы. Разумеется, можно.
Татьяна Кийко
Вообще-то наше тело то же храм Господа. Как, не жмет?
Саня Козлов
Ненормально жить в нем. А посещать не возбраняется.
Olga Kopelevich
Да хоть 5 раз в день, но может лучше обратиться к доктору?
Можно, не выгонят.
Для чего? Вам других ТРЦ не хватает
К1
Киска 11111
Александра Чурсинова https://otvet.mail.ru/question/234413869 не ответишь, специфический вопрос, я вижу в этом некую силу того, как пришельцы в виде Небесного Отца, Иисуса и матери Марии заставляют человечество поклоняться и служить себе, но здесь многое можно сказать, ладно как видишь ситуацию ты?
люди живут в храме..Нормально-может быть только. как вы считаете лучше для вас..у остальных ваще дела до вас нет
Tamuna Chanturaia
Можно,вопрос зачем
Православие - идолопоклонство, противное Богу.
Jannat Akanova
Можно. Только, зачем? Истинного Бога там нет.
Надежда Исаева А где у вас Истинный Бог?
А что ты там делаешь ?
Назаров Женя
Этот вопрос следует задавать священнику, а не мирянам
Tatyana Lushpay Да, священнику стоит задавать вопросы... Но что-то в Священном Писании я не увидела повеления молчать между собой и ничего друг у друга не спрашивать... По-вашему, общение мирян между собой должно быть только плотским и ни в коем разе не духовным?
разве есть храм? храм к христианству не имеет отношения. храм- хранилище светлой мысли(мудрости). это не про рпц точно.
Елена Скрипник Осуждение есть грех
а кто тебе может сказать нормально это или нет? ты думаешь у кого-то есть справочник нормальности?))) Ты у себя спроси и сама себе ответь. да прибудет воля твоя.
Shohrukh Mansourov
Смотря зачем.
Храм - это место коллективной молитвы и принесения жертвы (Причастие). Именно за этим строятся храмы.

Если приходить в пустой храм, когда нет богослужений - вряд ли от этого будет какая-то польза.
Коли вы служительница Церкви- то да.

Но я считаю что нужно ходить в церковь по Воскресениям, важным Церковным праздникам.

Я вообще это дело каждого!