... может наиболее продвинутые все же списывают это на "аллегории"?
А то тут в it-индустрии США сплошь индусы... И во главе совета директоров Google они, и во главе Microsoft. Только во главе AMD затесалась какая-то китайская барышня как исключение из правил
Религия, вера
Индуисты реально верят что все эти восьмерукие синекожие с головой слона существуют реально? Все ж 21 век на дворе...
Вид делают. Чел с мозгами кодера не сможет даже при желании поверить в религиозный бред.
ПРОСВЕЩАЙСЯ!...
ТЕКСТ 10:
На эту обитель Господа не распространяется влияние материальных гун невежества и страсти. Низшие гуны никогда не оскверняют царящую там гуну благости. Над этой обителью не властно даже время, не говоря уже об иллюзорной, внешней энергии, которой закрыт доступ в трансцендентное царство. Живущих там преданных Господа чтут и полубоги, и демоны.
ТЕКСТ 11:
Излучающие сияние тела обитателей Вайкунтхи небесно- голубого цвета. Их глаза подобны лотосам, они облачены в желтые одежды, и внешность их отличается необыкновенной привлекательностью. Все они находятся в расцвете юности, у них по четыре руки, и на каждом из них великолепные украшения — жемчужные ожерелья с декоративными медальонами.
ТЕКСТ 12:
Блеск кожи у некоторых из них подобен сиянию кораллов и бриллиантов, их головы убраны венками из лотосов, а в ушах у них серьги.
ТЕКСТ 13:
Вокруг планет Вайкунтхи летают великолепные воздушные корабли, от которых исходит яркое сияние. Это самолеты великих махатм, преданных Господа. Божественный цвет кожи делает женщин, летающих на них, прекрасными, словно молния. Эта картина напоминает небо, украшенное тучами, среди которых сверкают молнии.
ТЕКСТ 14:
Богиня процветания, обладающая трансцендентным телом, с любовью служит лотосным стопам Господа и, побуждаемая черными пчелами, спутницами весны, не только служит Господу со своими наперсницами, испытывая от этого бесконечное блаженство, но и воспевает Его славные деяния.

ТЕКСТ 10:
ТЕКСТ 11:
ТЕКСТ 12:
ТЕКСТ 13:
ТЕКСТ 14:
На то и вера. Что бы верить в невиданное никем.
А как ты относишься к выражению.......без Бога и царя в голове ? Как ты это себе представляешь? Это ж какую голову надо иметь что бы они туда поместились?!
вряд ли айтишники в это верят