Религия, вера
На что вешать иконы?!
Купили большую икону Царственных Великомучеников (Романовых.) Она настенная. Вопрос: на что вешать иконы?
Крючок-паучок
виды крючков-паучков для картин
Еще один универсальный инструмент, с помощью которого можно повесить легкую или тяжелую картину. Крючок-паучок находится на лицевой стороне изделия (похож на обычный крючок для вещей). Крепится он к стене тонкими металлическими шипами (от 2 до 5 штук).
Как прикрепить его к стене? Выбираете место, делаете метку и аккуратно забиваете шипы, пока они полностью не «войдут» в стену. Наружная сторона должна быть гладкой, чтобы случайно не зацепить обратную сторону картины.
Максимально допустимый вес, который выдерживают крючки-паучки – 9 кг. Бывают 4 видов.
Как аккуратно его удалить? С помощью плоскогубцев. Захватываете внешнюю часть изделия и вытягиваете его из стены. Остаются 4 едва заметных отверстия.
виды крючков-паучков для картин

То, что он устроил России, за это его еще вешать, я бы не стал даже брать подобных икон, плохой знак ты себе взяла, но если все таки хочешь повешать их, на веревочку и на гвоздь.
На дверь туалета. Изнутри.
А Вы не пытались узнать, как сам Бог относится к иконам? Нравится ли ему, что поклоняются люди иконам, а не истинному Богу? В Библии написано ясно: "Не делай себе никаких идолов, изображений того, что на небе вверху, на земле внизу или в воде ниже земли. Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова, — Бог, требующий безраздельной преданности. За грех отцов, которые ненавидят меня, я наказываю сыновей и в третьем, и в четвёртом поколении, а потомков тех, кто любит меня и соблюдает мои заповеди, я буду преданно любить и в тысячном поколении" (Исход 20:4-6).
Чика Нур-Торе
Не иконам поклоняются а через иконы. Это у вас не верное понимание.
Галина Мартьянова
3 царств 6: 18 На кедрах внутри храма были вырезаны подобия огурцов и распускающихся цветов; все было покрыто кедром, камня не видно было. 23И сделал в давире двух херувимов из масличного дерева, вышиною в десять локтей. 19Давир же внутри храма он приготовил для того, чтобы поставить там ковчег завета Господня.29И на всех стенах храма кругом сделал резные изображения херувимов и пальмовых дерев и распускающихся цветов, внутри и вне. (Херувимы-на небе, пальмы, цветы и огурцы-на земле) Числа21:8 Сделай себе медного змея и выставь его на знамя, и если ужалит змей какого-либо человека, ужаленный, взглянув на него,останется жив. Давид поклонялся делам рук человеческихПс 5:8 Аз же множеством милости Твоея, вниду в дом Твой, поклонюся ко храму святому Твоему, в страсе Твоем.
Так они же ставленники запада, в топку.
на хрен?
в смысле, зачем их куда-то вешать?
а Романовы просрали страну и допустили в ней красный террор
ох и "святые".....
в смысле, зачем их куда-то вешать?
ох и "святые".....
Себе на голову повешай, можешь ещё г-о-в-н-о с ведром на себя повешать. Вообще ваш бог г-о-в-н-о и ты г-о-в-н-о.