Чтобы не быть обвиненным в нападках на веру приведу исторические средневековые и более древние примеры:
1.) Иудаизм.
Когда иудеи захватывали народ другой веры, то они вырезали девочек и женщин детородного возраста, приэтом не трогали мужчин, причем мужчина завоёваного народа мало притеснялся в своих правх, при принятиии иудаизма мог жниться на еврейке - иудейке, а его отпрыск во 2 поколении считался полноценным евреем-иудеем.
2) Ислам.
При полонении другого народа воины Ислама портили симпатичных девок и женшин (а иногда и мужиков), наиболее красивых девок не трогали, а отправляли в гарем своему властителю, наиболее сильных и активных мужиков забирали в полон (рабство), а оставшихся заставляли платить дань., да, еще мужиков заставляли под страхом лютой смерти принять Ислам.
3) Христиансто.
Христиане всех иноверцев предавали крещению огнём, иногда топили в прорубях, много чего было было...) и полностью разграбляли поселения.
Поправьте, если я неправ.
Религия, вера
Какая из современнных монотеистических религий самая кровожадная?
Христианство. Эти вампиры едят плоть и пьют кровь...
атеизм. нет в мире людей от которые больше бывает крови когда они приходят к власти чем леваки - уроды и деграданты.

Вика Юльцова
Тебя ж попросили полностью пикчу скидывать..
Ты назвал аврамические религии ,они все агрессивны
это всё фашистские идеолгии.. запомни там где есть враг то есть противостояние в заявительном порядке-это нельзя а это можно, реально по моему мнению религии есть прямой путь к насилию..
это хорошо а это плохо.. мало того в религиях есть призвывы к умертвлению и убийству.. через насилие.. вменяемый гражданин никогда не будет верить в то чего нет
религия это как холокост.. или умственная отсталость и клоунизм..
Алиби Алмагамбетов
Ложные религии да. Но враг всегда будет. Что бы ты не делал, как бы не жил всегда будет тот кому ты мешаешь, всегда будет враг.
Maarek.90 @mail.ru
Пейсы сбрей и могендавид на крест смени, тогда я тебе поверю!))
Ну вот на ОТВЕТАХ,например, самые агрессивные и отмороженные -это мусульмане и православные христиане!
Ни одного иудея здесь нету!Тот кто пишет якобы от имени некого еврея - антисемит классический (тупой тролль,у которого сотни аккаунтов).К тому же он атеист (псевдо семитский тролль,имеется ввиду).
.
А в жизни как оно было? Думаю,что мусульмане самые агрессивные и кровожадные.Ну это мое мнение...Все таки славяне ,какие бы они не были христанутые - человечность в них заложена -какая никакая...Хотя ,по сегодняшнему времени -не скажешь.Сегодня человечность уничтожена.
.
А что касается иудеев,то есть очень влиятельная секта хасидов,которые сделали войну руками русских,чтобы создать Новую Хазарию на территории Украины! Это не то что самая кровожадная религия !Это самая "хитро*пая" религия!!! Секта эта обманула всех !!! Секта в заговоре с самыми влиятельными людьми мира,которым кстати выгодно переселение евреев из Израиля,так как они не могут контролировать конфликт евреев с арабами на тер. ПАЛЕСТИНЫ
.
Это те религии, которые не соблюдают принципов и законов Бога. Чем они ни прикрывались.
Maarek.90 @mail.ru
Особенно христистиане и православные!