Религия, вера
Когда вы поняли что Бог за вас?
ОН ЗА ВСЕХ это психология человека! На этом и стоит религия
В детстве.
Постановка вопроса эгоистична.
Правильнее - что я угоден Богу.
Я угоден, т.к. реализацию моих желаний, ограничивает только моя лень.;))
Правильнее - что я угоден Богу.
По опыту.
когда я стал за Бога
Потихонечку в каких-то результатах и в самом процессе, особенно в тех делах, где ни у кого не было интереса, а после каких-то моих действий привлекался интерес к делу . Я всегда еще сама делала вид , что что-то случайно само по себе сделалось …так как это не всегда сопровождается радостями со стороны . Очень много всего такого
это врождённое знание
...изначально известно...каждый сам за себя, один бог за всех...
Ни чего такого я не понял... Все описываемые боги - себе на уме.
я и не понял..просто так Думаю..я же на правильном пути
Лет 20 назад понял что его нет
Когда увидел футболку с надписью: мы русские - с нами богъ
Дело было начато, пройдено и завершено мной при жизни в процессе которого была доказана фальсификация Христианства, что было сделано после выхода Души из тела и возвращения обратно в тело в отношении патриархов и Римского папы с тех пор я себе не принадлежу исходя из данного дела.
Я же еще здесь, значит для чего-то нужен
Недавно я понял, что бога нет.
Бог хочет помочь всем. И он всегда за то чтобы ты встал на путь истинный. А кто уже встал, того он в этом поддерживает.