Религия, вера
А не проще ли для ВСЕМОГУЩЕГО просто сразить сатану, а не сидеть подленько в сторонке и ждать?
А сидеть на небе и внаглую ворчать, что якобы во всём виновны люди - это проще простого.
Все мифические персонажи - рабы шаблонных сценариев ума.
Твое невежество, зашкаливает.
О Л Е Н Ь К А А*
Тебе нечего ответить на мой правдивый вопрос. Чуть что - сразу невежество
Бог есть любовь.
Если вы не в курсе.;)))
О Л Е Н Ь К А А*
Кто сказал? Черная книга Библия? Ну она много чего понаскажет. Если этот бог любовь, то где дела любви? Любовь без дел мертва.
Это выдумка...у вас суждение людей :)))))
И получается что у вас два бога добрый злой или у бога есть враги :)))))
Вы сами подумайте КАКИЕ У БХАГАВАНА ВРАГИ :))))))
Так ты сам кормишь своего сатану... И говоришь что оно... Твоё домашнее животное....как же бог может противиться твоей воли...???????? Когда это животное тебе надоело.... И ты желаешь теперь богом владеть...чтоб он исполнял твои пожелания... Нееет .... Дорогуша.... За свои ошибки плати сам. Жизнью....)))))))
О Л Е Н Ь К А А*
Какие ошибки? Войну Украине не я объявлял, эт не моя ошибка
Это всё от изменения людьми, то что им зналось.
Таков сценарий жизни на сцене Земли
Бог не сидит сложа руки, а формирует события и собирает праведных, чтобы однажды одним махом устранить зло и сатану на всей земле
О Л Е Н Ь К А А*
ничего он не делает. Он сидит сложа руки и не останавливает войну в Украине.
По желаниям атеистов даёт прочувствовать что такое естественный отбор)).
Так что не плачь, а наслаждайся)))
конечво..если так рассуждать..то да.Он может..А если думать как человек..ТО что нам стоит самим навести порядок в своей песочнице? ..что нам не хватает?
Сатана поднял вопрос, для ответа на который нужно время, которое скоро выйдет и тогда сатана исчезнет.
Люди сами во всем виноваты, Бог предложил людям счастливую жизнь в Раю на Земле, но люди решили отказаться от этого и сами управлять своей жизнью.
В чем виноват Бог?
О Л Е Н Ь К А А*
сказки.