Какова Цель эволюции Человека?
Для чего Он эволюционировал из животного в человека?
Религия, вера
ТЕКСТ 14:
Человек, находящийся под влиянием гуны благости, умирая, попадает на высшие, чистые планеты великих мудрецов и полубогов.
ТЕКСТ 15:
Умирая в гуне страсти, человек рождается на земле среди тех людей, кто занят корыстной деятельностью (реинканирует), а умирая в гуне невежества, попадает в царство животных.
Какое следующее ЗВЕНО эволюции, после Человека?
сверхчеловек..
Человек - бездушный робот.

ТЕКСТ 15:
Если Вы о капиталистической системе – вымирание. Когда аренда=зарплата, а о приобретении жилья вообще обычно не идёт и речи... люди перестают рожать...
Судя по ответам жертв ЕГЭ, начался обратный ход, деградация в макаку
Нет никакой эволюции и не было.
Программа богоробота состоит из готовых типов ,видов существ,растений ,камней
Имя Фамилия
Эволюция была, есть и будет.
Высшие приматы.
Праведный, верный Богу
Смартфончел
Все вернется назад…)) Человек станет животным… Хотя он и есть животное))
система циклична ...
что было то и будет, как с динозаврами,
увеличение и утяжеление, в итоге невозможность существования,
и саморазрушение (под собственным весом) ...
тот путь по которому сейчас идёт человечество,
к примеру в компьютерной техники ...
Еккл. 1:9 Что было, то и будет;
и что делалось, то и будет делаться,
и нет ничего нового под солнцем.
так что "следующее ЗВЕНО эволюции" - мик.роб ...
что было то и будет, как с динозаврами,
к примеру в компьютерной техники ...
Еккл. 1:9 Что было, то и будет;
и что делалось, то и будет делаться,
и нет ничего нового под солнцем.
Роботы
Эволюция идет в двух направлениях - можно из тигра стать котиком. а можно из котика снова превратиться в тигра...так и человек - мы движемся в двух направлениях - комнатные святые цветочки и свободные демоны.
Коты
А какое было первым?
Уже все в обратном направлении пошло
Облизяна
На человечестве эволюция заканчивается.
Богочеловек...
...обратно... в дельфинарий...
...ожидается потоп...