Религия, вера

Гитлер решил что арийская расса - это следующий шаг эволюции . Он прав или нет и почему ?

Елена Трохина
За чистоту арийской рассы сетовал точно, Но эволюция к этому сетованию видать отношения не имеет. Вымер однако селекционер бесов. Недошагал до следующего этапа.
Наталья Разживина
Лучший ответ
он решил?
он просто искал ключи к мировому господству
Андрей Мацко
Гитлер просто был националистом, он объявил свою расу высшей, так делали до него практически все завоеватели, те же римляне. каждая раса обладает набором качеств, который делает её уникальной и неповторимой. нет рас выше или ниже, они составляют общность, одно целое
Kim_ Doll
Андрей Мацко свою?
он был евреем по матери и планомерно уничтожал своих же
чего то я не помню за ним таких выводов..: -)...Гитлер решил (а точнее говоря не решил а просто повторял за специалистами) что нордическая раса развивалась от Скандинавии к северу Германии и дальше на юг восток и запад.. . и в процессе распространения частично теряла свои качества смешиваясь с местными аборигенами... что абсолютно факт...
А разве история не показала, прав ли был Гитлер?
Спросите у 20 миллионов убитых русских людей - прав ли был Гитлер? Спросите это же у еще живых ветеранов!
Шаг "эволюции" произойдёт когда "официальная наука" из под барыг кормиться прекратит.
Пока что, в миру, лишь дискретные скачки дегенерации повсеместно.
Zhasulan Kenzhebek-Uli
А Вы сами что думать не способны, по этому готовы выполнять решения любого психа?
Владимир Пуга
эволюция доказала, что он ошибся.
Alexandra В
...гитлер вообще, в целом своём мировозрении"ошибся"...
он ошибся. Арийская-совсем не его раса
Talgat Dostanov
Гитлер называл немцев-блондинов с голубыми глазами арийцами, хотя арийцы - это всегда были индо-иранские народы. Он очень во многом заблуждался и был не прав.
Aleksey Trubnikov
Время рассудило.
Да вроде раса темненьких преобладает. Не замечаете?
Нет, потому что начитался философии, которую отвергает Библия.