Религия, вера
Гитлер решил что арийская расса - это следующий шаг эволюции . Он прав или нет и почему ?
За чистоту арийской рассы сетовал точно, Но эволюция к этому сетованию видать отношения не имеет. Вымер однако селекционер бесов. Недошагал до следующего этапа.
он решил?
он просто искал ключи к мировому господству
Гитлер просто был националистом, он объявил свою расу высшей, так делали до него практически все завоеватели, те же римляне. каждая раса обладает набором качеств, который делает её уникальной и неповторимой. нет рас выше или ниже, они составляют общность, одно целое
чего то я не помню за ним таких выводов..: -)...Гитлер решил (а точнее говоря не решил а просто повторял за специалистами) что нордическая раса развивалась от Скандинавии к северу Германии и дальше на юг восток и запад.. . и в процессе распространения частично теряла свои качества смешиваясь с местными аборигенами... что абсолютно факт...
А разве история не показала, прав ли был Гитлер?
Спросите у 20 миллионов убитых русских людей - прав ли был Гитлер? Спросите это же у еще живых ветеранов!
Шаг "эволюции" произойдёт когда "официальная наука" из под барыг кормиться прекратит.
Пока что, в миру, лишь дискретные скачки дегенерации повсеместно.
А Вы сами что думать не способны, по этому готовы выполнять решения любого психа?
эволюция доказала, что он ошибся.
...гитлер вообще, в целом своём мировозрении"ошибся"...
он ошибся. Арийская-совсем не его раса
Гитлер называл немцев-блондинов с голубыми глазами арийцами, хотя арийцы - это всегда были индо-иранские народы. Он очень во многом заблуждался и был не прав.
Время рассудило.
Да вроде раса темненьких преобладает. Не замечаете?
Нет, потому что начитался философии, которую отвергает Библия.