Религия, вера

даже по теории дарвина,почему следующий шаг не появление души,у некоторых появилась,а у атеистов нет?

теорию дарвина даже обезьяны отвергли - отказались превращаться в людей...
D@
D@niar
Лучший ответ
Дарвин ничего не говорил о душах, но об естественном отборе.
An Kurilo
Во и я про то, что монастырь, что псих лечебница, одинаковые по сути.
Александр Соловей конечно и там и тут лечат душу,токо в дурке атеистам а в монастыре верующим
А что Дарвин доказал существование души??:)) ) Ах, да! Библиё сказало, болтает и болтает в головах голосами бажжественными :))
Мурат Каринов
Теория Дарвина неверна, хотя и теоретик он неплохой, но не практик.
Олег Яворский
душа - понятие религиозное, а значит ложное.
ты хоть само поняло что написало ?
Светлана Яцук
Потому же, почему по закону Ома на резисторах розы не расцветают.
В школу надо было ходить, а не лоб на паперти расшибать.
Александр Соловей в какой школе про розы на резисторах
Дарвин строил свою теорию на конкретном материале. Душа не появляется и не исчезает по той простой причине, что ее нет.
Александр Соловей сильно сказал,как отрезал,потому что потому
Вопрос неправильно ставите. Почему у некоторых появилась душа, а у некоторых мозги?
почему же нет? Есть, но причем тут ветхозаветные боги?
Александр Соловей еврейские сказки конечно не при чем
В библии под словом " душа" подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Откуда берет свое начало церковное учение о душе как о бессмертной нематериальной субстанции? Представления о душе складывались под влиянием греческой философии. На самом деле, если бы душа жила после смерти тела, то зачем тогда нужно воскресение? ? А Бог обещает, что умершие будут воскрешены. Иисус сказал: «Наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; и изыдут» (Иоанна 5:28, 29)
Салта =))
Души есть у всех.
Я хоть и верующий, а атеистов уважаю, за их любовь к жизни.
Sanny Walker
Александр Соловей ты бы видел как они подыхают,помоему до их чтото начинает доходит,мерзко воют,на всех бросаются,а верующий обычно спокойно уходит,исключения и тут и там бывает,ночаще атеисты очень смерти боятся