Религия, вера
Со слов православных, молитвами можно вытащить усопшего из ада. Многих вытащили? Где они? Особо интересует о.Д.Смирнов.
Они теперь усиленно тащат оттуда "вождя народов", чтобы он их окончательно добил.
Конечно можно - в фантазиях поместили в ад, там же и вытащили...
Молитвами очищают только души. Кто сказал это вытаскивает и очищает человека? Скажи ему придурок. Ты хотя бы видишь и видел свою заблудшую душу? Так и Д. Смирнов. Что есть душа, то это уже другой вопрос.
Для этого есть реинкарнация, не кипишуй.
Некромантия в христианстве является одной из основ. Например, человек, служащий объектом почитания и основателем христианства, сам был некромантом - он поднимал мертвецов. Этому свидетельствуют тексты, являющиеся христианским учением.
Shynar *****
Некромантией твой босс занимается - он уже ходячий труп по сути. Поэтому его и укокошить невозможно. Это же и вас всех ждет.
Farruh Kasimov
В христианстве нет некромании. Православие не христианство.
Грузия Иван Великий Отец Иван. Отец Д Смирнов РПЦ Отделяют козлов от овец бог даёт такое право мужчинам и женщинам Не забывайте полк Преображенский , Войска потешные у РПЦ.
В Библии сказано что после смерти человек перестает существовать вообще ; в тот же день исчезают все помышления его; умерший освобожден от греха.
Они хотя бы себя вытащили от осуждения в геену.
Молитвами можно многое сделать главное что бы бог на них отвечал. Есть много свидетельств вымаливания людей будучи умерщвленными и вымоленными в жизнь, и это практикуется не только в православии.
Максим ********
ЛО не дам : пишете неграмотно...
"Со слов православных" Как ты определил что они православные, они предъявляли тебе документ подтверждающий что они православные, они сдали на отлично некий тест подтверждающий что они православные? Что ты сделал для того чтобы заключить что они православные и почему ты всецело доверяешь словам тех кто сам себя называет православными. Как видишь всего пару слов тобой написано, а вопросов стало больше чем ответов.
*

Максим ********
ЛО еще надо?
даже материть меня перестала и картинки позорные скидывать..