Религия, вера
Вы чувствуете, что Бог вас любит?
Мне Господь, всегда помогает.
Alina Gutu
подсобником у тебя, ага
Король Татьяна
Так вот кому он помогает, вместо того чтобы сразу сделать твою жизнь не требующей помощи.
Нет.но особо и не надеемся
Да.
мне 60+ значит любит.. а тобы уже кирдукнулась
както несильно
Любовь на деле , проявил ко мне Всевышний Бог , отдав Сына Своего возлюбленного за мою грешную плоть .Проявляет ко мне терпение , обучая меня и наставляя меня на путь ,по которому мне должно
идти . Дал мне надёжных друзей . Даёт мне надежду на светлое счастливое будущее .Каждый день заботится обо мне пищу на каждый день , даёт мудрость , силу справляться с проблемами . Все от Него , моего милосердного и любящего Бога .
Руслан Касмакаев
Хаха какая глупость )) ?
Божью любовь чувствовать не главное . Главное её познать и поверить в неë.
Бог проявил Свою любовь к нам в том, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.
К Римлянам 5 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/52/5/
Мы узнали и поверили, что Бог нас любит.
Бог есть любовь, и тот, кто пребывает в любви, пребывает в Боге, и Бог пребывает в нем.
1-е Иоанна 4 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/48/4/
Естесвенно и на уровне ощущений!
ЛЮБОВЬ ЭТО ЧУВСТВО. которое возникает в ДУШЕ ЧЕЛОВЕКА В ОТВЕТ НА ОПРЕДЕЛЁННОГО РОДА К НЕМУ ОТНОШЕНИЙ!!!ЭТО ПЕРВОЕ И ГЛАВНОЕ ЧТО СЛЕДУЕТ ПОНЯТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЫТАТЬСЯ ЧТО ЛИБО ГОВОРИТЬ О БОГЕ И ЛЮБВИ К НЕМУ ИЛИ ОТ НЕГО!!
ОТСЮДА СЛЕДУЕТ ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ
ЕСЛИ НЕТ ОТНОШЕНИЙ С БОГОМ ТО И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОЙ ЛЮБВИ НИК НЕМУ НИ ОТ НЕГО!!!
А О ЧЁМ ЖЕ ТОГДА ГОВОРЯТ ВЕРУЮЩИЕ??
ОНИ ПРОСТО ПУТАЮТ ЧУВСТВО ЛЮБВИ СО СВОИМИ ФАНТАЗИЯМИ И О ЛЮБВИ И О БОГЕ
ОТСЮДА СЛЕДУЕТ ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ
А О ЧЁМ ЖЕ ТОГДА ГОВОРЯТ ВЕРУЮЩИЕ??
Когда человек здоров, то ощущает удовольствие от всего: когда приятно дышится, от ходьбы или бега, от впечатлений и окружающих красок, общения с другими, звуков, от приятной работы и усталости, сна, приема пищи и извините, даже от похода в туалет. Все говорит о том, что мы созданы, чтобы быть счастливыми и радоваться жизни самой по себе. Если Создатель задумал жизнь именно такой, то не говорит ли, что он вложил много любви к своему творению? Да, в силу определенных обстоятельств сейчас все по-другому, но Бог и далее не оставляет нас людей, а помогает нам и поддерживает в том, чтобы мы могли справиться с трудностями. А в скором времени он устранит эти проблемы и вернет человечество к первоначальному замыслу. Зная и понимая это я убеждена, что он любит людей, а особенно тех кто прилагает усилия, чтобы жить по его нормам и уважает его принципы жизни.
Не чувствую, не уверен, но знаю что он всех любит
Чувствую
Я тоже люблю весь мир... и что? Толк от этой любви? Нормальному человеку будет всё равно. И правильно.
Так, что там с вашим богом – захвастался своей "любовью", а дел не делает. Ведь любовь сама по себе это не просто слова, а дела. Не может же родитель говорить "люблю" - но при том ниче не делать для своего ребенка. Также и с богом этим...
Вывод: нет, не чувствую этой божьей любви, так как та любовь с его стороны просто отсутствует. Войны как шли так и идут. Голод был - голод остался. Дети гибнут? Гибнут. И страшно всё это. Был бы я всемогущим - сразу остановил бы, нарушив волю людей