Религия, вера
Не могу смириться со смертью отца 8 лет. Как быть?
Страдай пока не за#бёт
Любовь Ануфриева
Уже зае**ло
Помоги ему, пойде в храм и помолись за него.
Никак,просто смириться,как все.Если ваш отец умер от неизлечимой болезни - можете изучать эту болезнь,чтобы изобрести лекарство или лечение от неё.Если в катастрофе или от несчастного случая - организуйте службу спасения от таких случаев.И т.п.Так вам станет легче.
Есть варинт....
Но только никому не рассказывай.

Отпустите его и начните жить.
Успокойтесь. Ваш отец находится в самом лучшем месте, в памяти Бога. Очень скоро Бог очистит землю от всего зла. На чистую землю Он воскресит всех умерших. В Библии написано : "Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос
воскреснут." А вы будете его встречать?
такая же фигня .
людям нравится страдать
Обратится к специалисту
Любовь Ануфриева
К какому? психологу чтоль?
Это ваш первий удар от жизни , жизн такого его несможеш изменит каждий душа вкусит смерт придет время и вы умрете
2020 году я тоже потерял отцу он умер от коронавируса и тебе соболезную но время самое лучшая лекарства но все равно то места каторое заняло твой отец в душе будет пусто и его ничего не сможет пополнит и в каждом вашем успехе в жизне этот пустота напомнит о себе
Единственное, что может успокоить вас, - это вера. Евангелие гласит, что однажды, когда мировая история получит своё окончательное разрешение и когда закончится 1000-летнее правление Иисуса Христа на Земле, вся Вселенная окончательно войдёт в Царствие Божие, главное - настанет всеобщее воскресение. Будем надеяться на милость Божью и на то, что большинство людей будет жить вечно. Наконец, один святой говорил, что будет ли всеобщее воскресение подлинным, если мы не увидим всех наших родных и любимых? Пусть смерть вашего папы больше не тревожит вас...