Религия, вера
как быть,если тебя сильно обидели? очень больно на душе и не могу смириться.
борюсь с собой и никак не могу простить, все понимаю, нужно в душе простить человека,отпустить ситуацию,желать добра,но никак не могу смириться. дружили с подругой 20 лет, огонь и воды прошли,и вот на...предательство,воровство....вобщем беда. как быть? может есть какие молитвы,чтобы быстрее успокоиться. уже несколько дней давление и безжизненное состояние.
Посмотрите, пожалуйста, это. Очень хорошо помогает. К сожалению сбой на сайте, и я не могу загрузить файл в хорошем mp3 качестве, чтобы переслать по почте, а Вам, как я понимаю нужна помощь сейчас. Но эта же информация есть в данном видеоролике, можете посмотреть весь ролик, но то, что Вам нужно см. начиная с 95-й минуты. Если Вас заинтересует, сброшу ссылки и материалы позднее. .
http://video.yandex.ru/users/dmisom108/view/36/?cauthor=vad44&cid=49
Плюнь да забей.
Лучший вариант.
обидеть сильней
почитай Библию
помолись
отвлекись!! !
можем вместе
помолись
отвлекись!! !
можем вместе
Злость она часто происходит от безсилия. Вы же сильнее обстоятельств. В данном случае прощение самый действенный способ.
Если в отношениях с человеком открылась правда то стоит порадоваться, а то ведь результатом предательства и убийство бывает.)
Отпустить обиды.
Почитай вечернии молитвы. только вникай в то, что написано. Так же мможно почитатьДушеполезные поучения Аввы Дорофея.
Обидели? - Значит есть чувства!
Больно? - Значит живой!
Не можешь смириться? - Значит есть силы бороться!
Вывод: Вперед.... без остановки ...впереди победа! )))))))
Больно? - Значит живой!
Надо иповедаться.
Прости её и займись чем нибудь отвлечённым
задумайтесь над тем, что всех нас приберет к себе смерть рано или поздно. и не являются ли все наши повседневные проблемы важнее, чем наш конец. обиды, неудачи. все затмевается при виде ее.
и когда мы будем умирать, о чем мы будем думать? о том, что всю жизнь переживали по самым абсурдным причинам, омрачая тем самым тот короткий период времени, который был нам отведен.
так что сбросьте со своих этот тяжелый груз. просто наслаждайтесь настоящим мгновением.
время вылечит