Религия, вера
Что для вас значит лозунг: мы-русские, с нами Бог ?
Это из серии " можем повторить" за фашистами.
"все хотят, чтобы с ними был Бог, но не все хотят быть с Богом"
Слоган "Мы русские, с нами Бог!" возводят к генерал-фельдмаршалу Александру Суворову. Но в современной светской России он звучит совсем иначе, чем полтора-два столетия назад: тогда он был скорее религиозным, а сейчас он скорее националистический.
Сказки — они и в Африке сказки...
Лютое мудачество!

С нами наш, доморощенный бог Кузя, а не инобог народа израилева.
Рамха – Единый Творец созидатель, Вышняя Непознаваемая Сущность излучающая жизнь родящий свет – Инглию, Род Породитель является единая неотъемлемая часть великого Творца Созидателя Рамхи Род Породитель является единым Богом покровителем всех родов расы великой и потомков Рода Небесного
чтут конституцию ...
Гот мит унс.С нами Бог.Было уже, у фашистов.
Когда русского окружили....и вдруг, украинец его прикрыл грудью...
Или казах...
Таджик, цыган, узбек и тд.....
Или казах...
Таджик, цыган, узбек и тд.....
Напоминает Gott mit uns
Это выдумки людей.
В Библии четко говорится о том, что Для Бога наша национальность и статус не имеют никакого значения, важно проявлять послушание.
«Петр начал говорить:
— Теперь я понимаю, что Бог действительно беспристрастен,
35 и в каждом народе Ему угоден тот, кто боится Его и поступает по правде!»( Деяния 10:34,35)
«Петр начал говорить:
А ты - дурак нерусский что ль?
Речь Суворова, записанная со слов Петра Ивановича Багратиона, произвела на всех огромное впечатление:
«Мы окружены горами… окружены врагом сильным, возгордившимся победою… Со времени дела при Пруте, при Государе Императоре Петре Великом, русские войска никогда не были в таком гибелью грозящем положении… Нет, это уже не измена, а явное предательство… разумное, рассчитанное предательство нас, столько крови своей проливших за спасение Австрии.
Помощи теперь ждать не от кого, одна надежда на Бога, другая — на величайшую храбрость и высочайшее самоотвержение войск, вами предводимых… Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире! Мы на краю пропасти!
Но мы — русские! с нами Бог!
Спасите, спасите честь и достояние России и её Самодержца!.. спасите сына его…»
Но мы — русские! с нами Бог!
Что-то политическое
Что для русских хорошо - немцу смерть.
Оно и видно)
Это не лозунг, это поговорка чтоб помирать не так страшно было, присказка берсерка.
Дурость.