Психи станут верующими или верующие психами?
Вы живут верующие в своём маленьком мирке где всевышний всех любит а в психушке не разу и не были...почему бы верующим не навещать псих больных...может вы благотворно на них повлияете и мир станет чуть капельку светлее
Религия, вера
Что будет с верующими если их на месяц в психушку к психбольным подселить?
А что по твоему в дурке одни атеисты?)))
Вот и начни посещать, потом расскажешь.
Только последний из людей может задать подобный вопрос . И очевидно то, что твоё существование скоро превратится в психушку...
а с атеистами?
Так они попадут в родную стихию,увидятся с потерянными родственниками и друзьями! :)))))
Светлана Гаршина
ну как бы согласен и одновременно нет...они просто имеют дело с разными концами одного и того же
я думаю.многие научатся читать..между строк)
Заведите себе знакомого психиатра (как я сделал). Он вам такое расскажет за верунов..))
Исследования учёных о влиянии Харе Кришна мантры на психо- физические характеристики и качества личности
В 1982-ом году в Москве в институте биологических полей проводили исследования над ведической мантрой «Харе Кришна» под руководством академика А.Г. Спиркина. И результаты исследований – просто ошеломили. В процессе эксперимента двое людей на протяжении трёх дней повторяли некоторые звуки: один повторял случайный набор звуков, а второй – мантру «Харе Кришна». Сотрудники института в это время с помощью различных приборов фиксировали состояние участвовавших в эксперименте.
У человека, который повторял случайный набор звуков, уже спустя несколько часов наблюдалась заторможенность психики, прострация и ухудшение физического здоровья.
А вот у человека, который повторял мантру «Харе Кришна» произошёл ряд позитивных изменений в функциях мозга, дыхании, сердцебиении и т д. Это практически невероятно, но за пару часов рецитации мантры «Харе Кришна» у испытуемого синхронизировались полушария мозга.
Практически у всех людей одно полушарие мозга является более активным, а второе – менее развитым. И от этого, по большому счету и происходит дисгармония в жизни человека – гипертрофированы одни способности и недоразвиты другие. И чтобы это исправить – нужно прикладывать серьёзные усилия на протяжении нескольких месяцев, а то и лет. В процессе же эксперимента, после двух часов рецитации мантры «Харе Кришна» ежедневно на протяжении трёх дней - произошла полная синхронизация полушарий мозга - они стали работать гармонично и одинаково активно.
Медицине и науке неизвестны методы, которыми можно добиться такого эффекта за такой короткий период. Помимо этого у испытуемого нормализовалось сердцебиение, выровнялось биополе, прояснилось сознание и мыслительные процессы стали протекать более активно. Дыхание испытуемого замедлилось на 20%, что практически невозможно в повседневной жизни. Даже во время глубокого сна дыхание замедляется не более, чем на 12%. Таким образом, за пару часов рецитации мантры «Харе Кришна» у испытуемого улучшились все показатели. И это только те показатели, которые учёные смогли зафиксировать с помощью приборов. А какое позитивное воздействие было при этом на психику и душевное состояние – можно только догадываться.
Ст 148 УК РФ. Проверим?
Мне один псих сказал,что там ,в психушке,самые замечательные люди.
Они сошьют все вместе хоругви из простыней и уйдут крестным ходом на волю. И никто не посмеет их задержать! А санитары еще и пристроются в хвост, чтобы уклониться от работы хотя бы на день)
что за чушь я сейчас прочитала?
Когда шизой заболеешь - туда сам попадешь уверуешь, и приползешь к богу. А верующие есть как на гражданке, так и в психушке.
А они и так все верующие посещают психушку так называемую церковь. Там и ладоном покадят что в состояние дурки чел .пустить и по кругу побегают на праздники .В Дивеево людей отправляют работать туда т к психушки переполнены. Я ездила туда на экскусию .Мне один батюшка сказал что надо бесов изгонять. Надели на меня горшочек чугуный в котором кашу варил святой и стали бить по голове. Как вам такое ? Я долго после этого отходила морально да физически. В Муроме была там на территории церкви столовая так там дверь. За этой дверью раньше была камера пыток .Там людям заживо отрывали руки и ноги .Меня туда пустили посмотреть.Как вам такое ?