ислам
В реальности, ислам - это культ смерти, ненависти и насилия.
После изучения Корана и Хадисов становится очевидно, что мусульманские пропагандисты лгут об исламе,
и, что большинство людей не знают правду о религии Мухаммеда.
Настоящий ислам, представленный в Коране, и, который практиковал сам пророк (его деяния описаны
в Хадисах и в Сира - биографии Мухаммеда) - это религия нетерпимости, жестокости, бессмыслиц,
дискриминации, противоречий. Ислам пропагандирует геноцид "неверных" и подавление женщин.
Ислам расширяется благодаря священной войне - джихаду - убийству неверных.
Выход из ислама карается смертью. Ислам учит повиновению и покорности, он требует от своих
последователей забыть о воле, чувствах и мыслях и полность покориться Мухаммеду и его Аллаху.
Аллах - божество, презирающее разум, свободу и достоинство человека.
религия ислам :
1. Учит убивать людей и животных.
2. Учит унижать иноверцев.
3. Оправдывает смертную казнь.
ислам религия войн террактов нетерпимости педофилии и притеснения женщин
Там где есть ислам нет ничего- нет музыки нет искусства нет
религий нет демократии нет свободы
Религия, вера
Самая опасная религия?
Елена Малафеева
Ага, тоже самое друзья путина говорят про хухлов
Только сатанинская.
Охранять мавзолей.
Религия одна служение Бхагавану! :))))
Какое отрезание голов вы имеете в виду? вынесение приговоров, приведение приговоров в исполнение при Петре 1?
В реальности: черепов было поменьше, но - реальность 19(!!) века, пограничные зоны между теперяшней Средней азией и Афганистаном, ВОСТОК - ЖЕСТОК

Анна Горбунова
Про мусульман, которые за шутки отрезают головы, а потом не признают себя виновными
Евгений Дырков
Это - формулировка "во имя Аллаха милостивого и милосердного"?
А мы с вами: удалимся от зла и сотворим благо
Не знаю почему , но она была есть и наверняка будет ис покон веков
Невежество!
Та, которая готова убивать
Кришнаизм / индуизм. Куча сект на любое извращение, агрессивная пропаганда (даже на ответах постоянно с десяток фанатиков со своей кришной пасётся), буквальная пропаганда зоофилии, гомосексуализма, наркомании, сатанизма, колдовства и прочей мерзости.
Та что уводит от Бога и ведёт в ад.
Ни в одной религии мира нет Бога. Так что подумайте, какая самая опасная.
Та,которую ты не вразумляешь.
Свидетели Иеговы
Даша Малкина
Чем они опасны?
Только, конкретно, пожалуйста.
Сатанизм, вам ли не знать
Светлана S
Такой нет это выдумка семитских сект и пустословов Грекоримских...
не религия опасна, а фанатизм
Мировая ложная религия.