Человечество зародилось в Африке. Оттуда Homo erectus распространился в Европу и Азию уже более 1,5 млн лет назад.
От этого предка произошел Homo sapiens – так называемый современный человек, а также его близкие родственники - неандерталец и денисовский человек. Денисовский человек
или денисовец — вымерший вид или подвид людей. Известен
по фрагментарному материалу из Денисовой пещеры в Солонешенском районе
Религия, вера
На каком материке появились первые люди?
180 миллионов лет назад все нынешние континенты составляли единый гигантский материк Пангею. Потом он раскололся и дал жизнь двум огромным континентам - Гондване и Лавразии. Те, в свою очередь, тоже распались, тогда родились теперешние материки.
На африканском
Азия, Ближний Восток, историческая Армения (армянское нагорье).

Рай был в Месопотамии. И тогда был один материк, который позже разделился. Об этом разделении земли есть небольшое упоминание в Библии:
25 У Евера родились два сына; имя одному: Фалек, потому что во дни его земля разделена; имя брата его: Иоктан.
(Быт.10:25)
На северном полюсе...
На северо-востоке Евразии.
В Гипербореи Боги Вселенной сожительствовали с земными женщинами, или там они создали человека, вдохнув им весовые души Матери ш.
в Африке. и несколько раз расселялись из нее.
Примерно в районе Палестины
В Гиперборее
Рай был на территории Месопотамии, там были созданы и люди.
Ислам . Аллах спустил Адама и Еву в Евразию .
В Библии указаны реки которые были, когда был Эдем, ученые предпологают, что это была местность,в которой сейчас расположены такие страны как Израиль,Турция и Сирия. Только в тех местностях встречаются названия таких рек и окрестностей, как река Фисон, земля Хавила и тд
Вообще люди рождаются голыми. А уж первые и тем более. Но за столько лет не по отмерзало же ничего? Да и кушать надо было чтоб на дерево залезть и плод сорвать, покушать значит. И под деревом или на дереве поспал до сегодня, и Где такое на сегодня, условия могут быть? Правильно в Африке ближе походит. Да и раньше вообще один суперконтинент суши был, как я помню. И назывался он Родиния! Значит родина для всех. - Все бродили по континенту и искали лучшей доли.
в ближнем востоке.