Любил, но Бог помог мне понять приоритеты.
Сейчас стараюсь Бога всегда на первом месте держать, но суета сует и моя собственная лень не всегда даёт. Прошу Бога о помощи.
Религия, вера
Любите ли вы кого-нибудь сильнее, чем Бога? (К Христианам)
ты про какого бога? Богов много, и фиг ты докажешь обратное.
Александра Александрова
Ау, вопрос Христианам. Не видно вам разве??
Артем Рамазанов
Семитские секты никогда не видели Бхагавана они не могут ничего писать от слова совсем... :))))))
Истинный йог видит Меня пребывающим во всех живых существах, а всех живых существ пребывающими во Мне. Воистину, человек, осознавший свою истинную сущность, видит Меня, неизменного Верховного Господа, повсюду. Бхагавад - Гита 6.29
Для того, кто видит Меня во всем сущем и все сущее во Мне, Я никогда не буду потерян, и он никогда не будет потерян для Меня. Бхагавад - Гита 6.30
Во всем сущем йог должен видеть одну и ту же душу, ибо во всем мире нет ничего, кроме различных проявлений энергий Всевышнего. Таким образом преданный должен видеть единую природу всех живых существ. Подобное видение называют осознанием Высшей Души.
Шримад-бхагаватам 3.28.42
Когда разумный человек перестает видеть разницу между живыми существами, заключенными в разные материальные тела, и начинает понимать, что живые существа находятся всюду, он достигает Брахмана. Бхагавад - Гита 13.31
Шримад-бхагаватам 3.28.42
Нет,конечно.
Больше всех именно Отца Небесного!
Бог Источник любви и добра,а вот остальные не очень то...
Больше всех именно Отца Небесного!
Пельмени!
пока не припрет, никто тольком не знает
Нет.
Александра Александрова
Вы сильная личность.
Пора тебе на крест.Готова уже.
Аминь.
Любовь к Богу это немного другая категория, нежели любовь к людям. Семья, родные, друзья, мы всех любим. Никто ведь не скажет жене, мужу, сыну или дочери: "Знаешь, я тебя люблю, но Бога больше". Но вот если кто-то встает на пути к Богу - тут нужно выбирать.
Александра Александрова
Вы правы!
Любовь Бога конечно самая сладкая, самая понимающая, никто не может любить как Он.
Невозможно любить меньше Того, кто дал тебе возможность любить.
слишком смелое заявление было бы ..
люди , в подавляющем большинстве , любят себя