Религия, вера
Почему космический аппарат "Луна-25" разбился несмотря на то что батюшка окропил его святой водой?
После прихода к власти олигархов и церкви, деградировали средняя и высшая школа, наука, культура...Вместо науки, церковное оболванивание народа... Как следствие, не стало поэтов, композиторов. Чтобы написать песню, мозгов нужно больше, чем физику-теоретику. Сейчас тексты песен исполнители находят на помойках. Или у больницы Кащенко, где тексты диктует недолеченный психбольной. Церковный маразм убивает мысль и мышление... Идет атака прежде всего на русских. А светская власть стыдливо отмалчивается...
Батюшка получил за это 300 тыс рублей. Это просто бизнес. Никакого отношения к вере и богу это не имеет.
Роль Батюшки в техническом состоянии и исправности оборудования сильно преувеличена. Аварии случаются независимо от участия Батюшек. Причём, не только в России, но и на Белом и Пушистом Западе. Даже техника, изготовленная в Сияющем Граде На Холме, порой выходит из строя.
Опыта не хватило
не "несмотря"
а "благодаря"
стабильная примета - как окропят так жопа
а "благодаря"
Вот из- за святой воды и разбился, раньше попов не подпускали и все летало и крейсеры не тонули
пока люди ищут воду на Луне, на Земле с водой полная беда..
Потому и разбился. Был у меня как то случай.
Сижу в серверной, настраиваю сервак с системой контроля доступа на 120 дверей. Аквапарк в Москве . вбегает нечто, бородатое, в женском наряде, с безумными глазами что то бормочет и размахивает большим помазком для бритья. Клиент ПНД, не иначе. В общем , убежало это нечто и серваки легли. 3 часа работы коту под хвост.
Зах. 7:13 И было: как Он взывал, а они не слушали,
так и они взывали, а Я не слушал, ...
Батюшка был из КГБ
Окропил идолопоклонник. Этот обряд никакого значения для Бога не имеет, только ненавистно идолопоклонство с его придуманными людьми обрядами. Потому и разбился. Богу не угодно, чтобы грешники вторгались в космос. Ничего хорошего они этим не делают.
В 1917 целая страна рухнула, как результат веры царя в Бога.
иудейский менеджмент в действии : попил бюджета и громкий пиар с нулевым выхлопом,как Квадрат Малевича!
Батюшка окропил космический корабль, но не окропил тех кто им управляет. Кто помнит сколько космонавтов погибло до окропления ракет и космонавтов? После окропления ракет и космонавтов не было ни одного случая гибели космонавтов.
Он не
домахал кадилом

Вывод - батюшка взял на себя то, что Богу не угодно.
А Библия говорит: "для всех время и случай".
Александр Астафуров
Это судьба
Батюшка при этом много пил наверное, и не тем окропил, надо было на окропление потратить определенное количество водки, а н решил сократить, вот и упал вместе с тем объектом, что окроплял.
Так вот кто замкнул реле 838 и контактную группу 514?! Батюшка-шпионский ИнАгент?