Да, за любой поступок, чувство или мысль идёт 100% воздаяние, плохое или хорошее, прощение, скорее всего - это чувство внутреннего спокойствия и осознания после искреннего раскаяния и молитвы.
Становится легче и мы думаем, что прощены, но получить откат всё равно придётся, таков неумолимый закон.
Религия, вера
Что такое прощение божье, если каждый что сеет то и получает?
Иисус Христос искупил грехи людей на кресте.
прощение - это внутреннее чувство...
речь идет о вашей энергетике...
когда вас угнетают мысли, грызет совесть...
тогда обратитесь к Богу и Он простит ваши "грехи" -
отпустит, освободит вашу Душу (вашу энергетику) от их негативного влияния...
Причина ваших состояний - ваши мысли...
(мысли - это духовный мир, а Бог - это Царь в том мире...)
а так же дает осознанность - возвращает в себя....
(говорят, что "человек не в себе" - это увлечен своими мыслями)
поэтому Он и направляет человека - т.е. через осознания себя в текущем моменте, человек осознанно может действовать и мыслить...
религия это вообще - разговор о мышлении человека, Личности...;)
речь идет о вашей энергетике...
Причина ваших состояний - ваши мысли...
Алия Абилова
Те есть вы завалили человека, вас мучает совесть, но божок, всемогущий невидимка, вас простил и вам полегчало?
пока ты говоришь не о себе а о "каждом" тема прощения для тебя закрыта
Посеете духовное - получите прощение
Алия Абилова
А что такое духовное? Проверим на вшивость сектантов.))
Какие бы ошибки люди ни совершили, нельзя думать, что Бог откажет им в своём милосердии. Если они искренне раскаиваются, стараются исправить свою ошибку, Бог обязательно простит. Но если человек знает, что так поступать нельзя, но все равно делает злое, то конечно последствия будут неминуемы. Таким образом "что посеет человек, то и пожнет".
Алия Абилова
Вот вы знаете, что при регистрации просят имя и фамилию, но написали кличку. А так поступать нельзя. Шифруетесь, да? Темните? Ну-ну.