Религия, вера

Тело человеческое, а сознание животного примата, как такое может быть ?

От того что развитие не правильно. Каждые 7 лет растет определенное тело, но у большинства остаются на 1 уровне, где животное тело
Ратмир Кхан
Лучший ответ
Такое часто случается. В тело человека переселяется сознание животного, достигшего предела развития в животном мире.
Доброго утра! Мира и любви!
Oksana Или животное получает такое тело по благословению. Или с помощью одухотворённой пищи - прасада. Так сказано.
Звпросто. Это, когда папа с друзьями и пивом, а мама - с телефоном и подружками. Ребёнок растёт, и не взрослеет.
интеллект на нуле
Саша. Пегова.
12 Они, как бессловесные животные, водимые природою, рожденные на уловление и истребление, злословя то, чего не понимают, в растлении своем истребятся.
13 Они получат возмездие за беззаконие, ибо они полагают удовольствие во вседневной роскоши; срамники и осквернители, они наслаждаются обманами своими, пиршествуя с вами.
14 Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия.
15 Оставив прямой путь, они заблудились, идя по следам Валаама, сына Восорова, который возлюбил мзду неправедную,
16 но был обличен в своем беззаконии: бессловесная ослица, проговорив человеческим голосом, остановила безумие пророка.
17 Это безводные источники, облака и мглы, гонимые бурею: им приготовлен мрак вечной тьмы.
18 Ибо, произнося надутое пустословие, они уловляют в плотские похоти и разврат тех, которые едва отстали от находящихся в заблуждении.
19 Обещают им свободу, будучи сами рабы тления; ибо, кто кем побежден, тот тому и раб.
20 Ибо если, избегнув скверн мира чрез познание Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, опять запутываются в них и побеждаются ими, то последнее бывает для таковых хуже первого.
21 Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди.
22 Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи.
(2-е Петра 2:12-22)
Zh D
На религиозников посмотри.
Иван Яковлев
Сергей Первухин А животные не передают? Ерунда какая-то.
Владимир Плешков Ну, а с другой стороны, - чем занять биороботов? А так они хоть при деле.
«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4)
«…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9]
Что избирает в жизни человек (Адам), кому поклоняется, то и владеет им ...
Наталья Димова
нет связи с душой, от того инстинкты взяли вверх над разумом
вот и узнайте у своего бога, что за брак он выпускает