Религия, вера

Православным есть чему поучиться у мусульман? В исламе - максимум нравственности ?

Azamat Kosherbaev
Да такое же лицемерие и безнравственность.

Во всём двойные стандарты и в православии и в исламе.

Young Young
Лучший ответ
Анатоли Арменакян Везде присутствовали христиане и ограбили убивали
Анатоли Арменакян …а вас ( евреи) рассею между народами и обнажу вслед вас меч, и будет земля ваша пуста и города ваши разрушены

Левит
Анатоли Арменакян Русские отдали земли одного народа другому чтобы те между собой дрались.
Это русский политика разделяй и властвуй
Мусульманство - не религия. А тоталитарная идеология.
Куандык Ибраев
Скорее наоборот.
Перенимать самое передовое - отличная мысль!
Pervin Huseynzade
Ага. Отрезать пленным головы.Нападать на родильные дома, и театры. На школы.
Arailym Tukenova
В исламе скорее культурный аспект а не религиозный.
Несомненно в исламе есть нравственность. Но учение о спасении верное только у христиан
Там больше фанатизма, чем всего остального.
Трахать маленьких девочек и животных ох как нравственно.
Нukoлай ......
Резать баранов очень нравственно.
Ирина Пичуева
Azamat Kosherbaev а свиней - у русских?
Понимаете, когда вы говорите "мусульманин", то это значит, что данный человек имеющий религию Ислам, а у человека всегда есть что-то положительное, и что-то отрицательное. Положительному всегда можно и нужно учиться, другое дело, что Ислам с т.з Христианства не спасительная религия.
В Христианстве есть всё о нравственности, разница только может быть в том, что Христианство говорит, что так то и так-то нужно поступать, а какая нибудь иная религия прикажет так-то поступать.
Айа ...
чЕМУ УЧИТЬСЯ У МУСУЛЬМАН,ЕСЛИ У них Христос не умер за наши грехи,значит нет Искупителя(АДВОКАТА) и БОГ ДОЛЖЕН ВСЕХ ПОСЛАТЬ В АД.
Юлия Эккерт
Нет там нравственности так же, как и у большинства, так называемых, "христиан", так как они не живут в согласии с нормами Бога, записанными в Библии и даже в их Коране, который ссылается на Библию.
Галихан С
Да, отношением к родителям
У всех по разному
Ramin Maqerramov