Религия, вера
Какая молитва помогает при спермотоксикозе?
Окей, пресвятая Алиса первозванная, как скачать ВПН благословенный и Порнохабом душу мою безгрешную умилостивить? Аминь.
молитва от осквернения
Деве Марии.
Для правши не знаю, а для левши - "Господи, благослови"!
Miranda Tsaava
Жжошь!))
Молитва отречения. Отречься! ... «Так всякий из вас, кто не отрешится (отречётся) от всего, что имеет, не может быть Моим учеником.» [Лк.14,33] Ненавидящий похоти и вожделения, живущие во плоти, “умертвит их.” «Умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, 6 за которые гнев Божий грядет на сынов противления.» [Кол.3,5-6] Это Крест!
«…и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.» (Мф.10,38) «Царство Небесное, силою берется, и употребляющие усилие, восхищают его.» (Мф.11,12) «Я (Павел) каждый день умираю (для греха).» (1Кор.15,31) Сила, в воздержании! В распущенности – слабость. Все плохое, от чего ты не можешь воздержаться, и все хорошее, что не можешь сделать, есть сфера, демонического контроля.
За невоздержание, идёт наказание. «Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал.5,23) Если вы, не распнете, свою плоть, Силой Духа Святого, она - распнет вас! Христиане распяли плоть, со всеми страстями и похотями, когда в Крещении, умерли со Христом. .
Если в себе самом, дракона победить, то это значит в жизни - подвиг совершить!
«Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.» (Гал.5,24) «Побеждающий (грех) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.» [Откр.21,7-8] Аминь!

лучше тяжёлый труд
Молись Иоану Многострадальному, который привязывал к чреслам вериги и закапывал себя в землю по пояс. Причислен к лику святых, помощник по борьбе с блудной страстью
Елена Миржанова
А я слышал,что какой то святой в муравейнике сидел или что то в этом духе...Это не он?
женитьба
Помогает обряд обрезания.
Miranda Tsaava
Может кастрация?
Dies Irae)
Judex ergo cum sedebit
quidquid latet apparebit
nil inultum remanebit
Judex ergo cum sedebit
quidquid latet apparebit
nil inultum remanebit
Miranda Tsaava
Sol, aer, corpus masturbationis confirma!
Псалом 90.
Miranda Tsaava
Несколько размыто в молитве....
Кристина Щепанова
Лечись гомосек.