Религия, вера

Мир под властью евреев?

Мультикультурность, матриархат, интернационал, толерантность, вот из чего складывался их образ жизни столетиями, только национализм угроза этому
Дотошные исследователи настаивают, что это не национальность, а профессия. Продукт, который они производят - долговое обязательство. Оно интересно тем, что не требует затрат труда и ресурсов, но требует логического мышления и умения вычислять.
Считается, что арифметика и письменность зародились в первую очередь именно для того, чтобы фиксировать долговое обязательство в документе, после чего он становился инструментом принуждения.
Анастасия Аброшникова
Лучший ответ
Потому что у них всё в семье остаётся.
И это тоже вымысел....
Скорее семитских сект это просто не образованность и не более того....
Сергей Антипов
Под властью иллюминатов. Евреи - исполнители.
Мур Мур
«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4)
«…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9]
Что избирает в жизни человек (Адам), кому поклоняется, то и владеет им ...
Весь мир под властью Злого (Сатаны ) Иисус сбросил его в пределы земли .
Ольга Гусева
под властью собственного невежества..
НЕТ КОНЕЧНО!!!
ЕВРЕИ ЭТО всего лишь ЖЕРТВА над которой САТАНА поставил свой НЕУДАВШИЙСЯ эксперимент,
СЕБЯ ЖЕ НАЗЫВАЕТ якобы БОГОМ
ДЛЯ ОБМАНА И МАСКИРОВКИ
"На небе началась война. Михаил и его ангелы сражались с драконом, а дракон и его ангелы сражались с ними, но потерпели поражение, и для них больше не было места на небе. Великий дракон — древняя змея, — которого называют Дьяволом и Сатаной и который обманывает весь мир, был сброшен на землю вместе со своими ангелами... Радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени" (Откровение 12:7-9,12).
Дияз Жанаков
Мир под властью дураков, возомнившими себя богами...
Под властью Сатаны
везде где есть бюрократия и плюрализм
Мы под своим БЕЗУМИЕМ, мы под властью своих ЖИВОТНЫХ ЗАВИСИМОСТЕЙ И СЛАБОСТЕЙ, дебилы вечно ищут виноватого НЕ В СЕБЕ САМОМ А В ОКРУЖЕНИИ((( Тупицы!