Религия, вера

Всё для Иисуса?)

«Ибо всё из Него, Им и к Нему. Ему слава вовеки, аминь.» (Рим.11,36)

Артур Асылбеков
Лучший ответ
Абдирали Лесбек ну ты тупая
Юлия Жукова Иисус возгордился и поставил себя выше Бога, вот за это Бог и покарал его руками евреев, короче говоря, натравил евреев на него. Мол, бастард, знай свое место.
,
Юлия Жукова Иисус не бог, он полубог незаконно рожденный вне брака от земной женщины, бастард. По современным понятиям Бог изнасиловал Марию, используя свое служебное положение. Но, я понимаю, ты фанатка, поэтому пребывай в том чему научена и что тебе вверено, зная кем ты научена.
Татьяна Чернышова Только это не про Иисуса, вот Даниил пишет про Иисуса, который был подведен к Богу:

13. Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14. И Ему дана власть, слава и царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и царство Его не разрушится.
(Даниил 7:13,14)

Вернемся к пророку Исаии, если вы хотите сказать, что Исаия назвал Иисуса Богом, то почему тут Бог его называет РАБОМ своим?

6. Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас.
Татьяна Чернышова 7. Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих.
8. От уз и суда Он был взят; но род Его кто изъяснит? ибо Он отторгнут от земли живых; за преступления народа Моего претерпел казнь.
9. Ему назначали гроб со злодеями, но Он погребен у богатого, потому что не сделал греха, и не было лжи в устах Его.
10. Но Господу угодно было поразить Его, и Он предал Его мучению; когда же душа Его принесет жертву умилостивления, Он узрит потомство долговечное, и воля Господня благоуспешно будет исполняться рукою Его.
Татьяна Чернышова 11. На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; чрез познание Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет.

12. Посему Я дам Ему часть между великими, и с сильными будет делить добычу, за то, что предал душу Свою на смерть, и к злодеям причтен был, тогда как Он понес на Себе грех многих и за преступников сделался ходатаем.

(Исаия 53:6-12)
Да.
Лилия Неделько
Все от Бога и все к Нему.
Сергей Балязин
Это вопрос или утверждение ...?
нет, для христоса
Господь Отец сказал-Не сотвори себе кумира.
Арай Ким
Иисус возгордился и поставил себя выше Бога, вот за это Бог и покарал его руками евреев, короче говоря, натравил евреев на него. Мол, бастард, знай свое место. На примере Иисуса можно судить о силе рекламы, когда он на осле въезжал в Иерусалим, то народ восторженно приветствовал его, а через несколько дней также восторженно отправил на крест. Один только Пилат за него пытался заступиться.
Юлия Жукова
N G «Но Он взял на Себя наши немощи и понёс наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом» (Исаия 53:4).

«Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего [было] на Нём, и ранами Его мы исцелились. Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас» (Исаия 53:5, 6).

Непринятие еврееями и Его смерть были предсказаны. Так что Иисус и это исполнил.
Юлия Жукова Если он все взял на себя, то почему мы болеем, убиваем, грешим, он дал нам индульгенцию?
Немного для посредников...
Динар Галиев
Ага. Особенно ассортимент товаров секс шопов
Всё от него людям.
Оля Крапивко
Да! Абсолютно всё!
Елена Куликова
Неть. Бог не кладёт все яйца в одну корзину
Делом займись
Нет. Для Всевышнего.
тема вопроса не раскрыта. ответ невозможен.
ага, и всё ради него..
Юлия К
Всё для Бога и Отца Иисуса.
Ага)
L/
Lexa98 //
Чаво
E. P.
для Кришны
Нет ,все для Бога .
Иисус его сын
Ты че д*рак или прикалываешься? Учёные давно доказали что нету никакого Иисуса и других религий . Вот краткое описание что происходит после смерти в перемешку с романом , естественно , - "Куда приводят мечты" . Итак не только в какой-то книженке , так и в интернете и этому даже Илон Маск верит .
Елена М
кончено!!!!
Нет, только 33,(3) процента
Бог послал Иисуса обучать людей истине. Иисус учил о Божьем Царстве — небесном правительстве, которое установит мир на всей земле. Он открыл людям надежду на вечную жизнь (Иоанна 4:14; 18:36, 37). Иисус также рассказывал им о том, как обрести настоящее счастье (Матфея 5:3; 6:19—21). Он учил своим примером.
И самое главное, Иисус, который был совершенным человеком, умер не за свои грехи. Он умер за наши грехи. Смерть Иисуса открыла нам возможность жить вечно и обрести благословение Бога. ( 1 Петра 3:18.)
Поэтому, не всё для Иисуса, а Иисус для нас всё!
Нет. Не для Иисуса, а через Иисуса Христа или во имя Иисуса Христа. В Библии в кн. Исход гл. 34 стих 6 говорится: " Затем Иегова прошёл перед его лицом, провозгласив: " Иегова, Иегова, Бог милосердный и великодушный, медленный на гнев и исполненный любящей доброты и истины ". Иегова истинный Бог.
Максим Канус
Вы вообще не в теме, оказывается.
всё ради церкви попа ато он ездиет на старом джипепонамеро
не одобряю,но понимаю
Не совсем