Религия, вера

Мне вот интересно… люди ночью спят и их не нужно охранять, защищать… значит у ангелов - хранителей свободное время…

Чем же они занимаются?
GP
Gena_Galya P
61 971
18 Никто да не обольщает вас самовольным смиренномудрием и служением Ангелов, вторгаясь в то, чего не видел, безрассудно надмеваясь плотским своим умом
(К Колоссянам 2:18)
ЕГ
Екатерина Гурдина
90 634
Лучший ответ
Они пребывают в шоке от свободы, не знают что и делать
ДЕ
Денис Елькин
68 807
а потом пишут в некрологе-умер во сне))
Сергей Романов
Сергей Романов
73 523
Только их сон, миг.
Кто знает что они там делают и какую работу и главное за кого (может кофе пьют) :)))) приходишь так на работу а там х..к и всё сделано. ..и ты такой не х..е куда мы попали кто всё это сделал и придумали себе ангелов :0 :)))))))
Вера Никитина
Вера Никитина
55 525
А вы попробуйте не сочинять про "хранителей",очень удивитесь.
ЭЗ
Этери Зыкова
74 507
Нет ни каких ангелов хранителей. Человек сам себе ангел хранитель. Человек, это не только кусок мяса(пусть даже и симпатичный) что мы видим в зеркале. Человек, его сущность, многомерна и существует вне времени и пространства. Тело всего лишь пилотируемый аппарат. Именно сущность(душа) и оберегает этот пилотируемый аппарат от невзгод. Надо только уметь слушать ее(внутренний голос).
А по поводу ночи.. Иногда даже во сне разгораются такие баталии, что после них с утра находишь на теле даже шрамы, которые спустя несколько дней рассасываются.
Тело ночью спит, ибо ему нужен отдых. А сущность не спит никогда.
Скажу по-чесноку, духи - существа подневольныя, но если ты не в силах с ними управляться, то они упрявятся с табою))
Евр.1:14 Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?

И горе таму, кто с ними затеял тягаться, не расчитав сваи силы!
Патаму что всякае слово отзавется, будь оно сказано в ленте или про сибя)
Mariya Miller
Mariya Miller
32 658
Ангелы-хранители есть только у праведников. Читай Евреям 1:14.
Дискотека 80-х
Елена Новикова
Елена Новикова
16 654
В Библии не говорится о том, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель.
Ангелы сегодня не оберегают людей чудесным образом.
Moon ***
Moon ***
2 531
Kolya Sedov А вы, только чужой головой думаете?

Похожие вопросы